[free] 200 баллов Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-нибудь поделится ссылкой на 300 баллов за 300 рублей? Только чтобы вы не новорегом были, напишите в лс если кто то может
 
Да, поделитесь ссылкой на 300. Только прям тут, пожалуйста.
 
Может кто-нибудь поделится ссылкой на 300 баллов за 300 рублей? Только чтобы чел не новорег был, напишите в лс если кто то может
у тебя есть ссылка на 300 для новорегов? можешь скинуть?
 
Да бестолочей малолетних тут до фига. А потом ноют, что хайды дикие. Да чтоб таких отцепить надо космос хайды делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя есть уникальная возможность посмотреть страницу номер 2 и посмотреть некий хайд. Вопросы отпадут сами собой.
Спасибки, прочитал, осознал что я не мухожук.
Правда, начисляют все равно сотыгу скорее всего, поскольку я долбоеб с самой быстрой рукой на диком западе, но зато на одну тайну в этом мире стало для меня меньше.
 
  • Like
Реакции: homokir
Спасибки, прочитал, осознал что я не мухожук.
Правда, начисляют все равно сотыгу скорее всего, поскольку я долбоеб с самой быстрой рукой на диком западе, но зато на одну тайну в этом мире стало для меня меньше.
Не говори "скорее всего" пока не сам не увидишь.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
у тебя есть ссылка на 300 для новорегов? можешь скинуть?
да если бы была , че бы я тут выпрашивал ссылку) мне известна только ссылка на 200 баллов которую благородный человек на 2 странице скинул
 
  • Like
Реакции: newcastle
Куплю ссылку на 300
 
Ладно, порофлил и хватит. Я тоже делаю 200, через код элемента сменил, а вы повелись. 200-это уже охуенно, зачем вам больше то?
 
  • Like
Реакции: amigo62
Ладно, порофлил и хватит. Я тоже делаю 200, через код элемента сменил, а вы повелись. 200-это уже охуенно, зачем вам больше то?
Странно, что я, увидел твоё сообщение, хотя добавил в чс, но я даже рад, что увидел его. Спасибо за него если понимаешь о чем я
 
я делаю 399, но еще на старых акках где 199 было
 
Бля вы угараете? На 2 странице на 200 без хайда. Точнее с хайдом в 3 лайка. Неужели проще сидеть просить чем просто почитать тему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для себя прошу хоть на бенз немного с экономить !
Я тебе даже для хайда добил лайков. Пользуйся на здоровье
 
Бля вы угараете? На 2 странице на 200 без хайда. Точнее с хайдом в 3 лайка. Неужели проще сидеть просить чем просто почитать тему?
Впервые фраза "поможем лайками" обрела реальный практический смысл.
 
Чую с утра дочь проснется, а я ей задвину про то кто такой Буба, что 3 кота вообще беспределят, синий трактор только по цвету синий, а не по факту состояния, цып-цып из скорлупы вообще херь дичайшая))) Смешарики сука только красавчики, аж затянуло мать его))))) На каждый акк новую серию включаю теперь :wink::wink::wink:
 
Чую с утра дочь проснется, а я ей задвину про то кто такой Буба, что 3 кота вообще беспределят, синий трактор только по цвету синий, а не по факту состояния, цып-цып из скорлупы вообще херь дичайшая))) Смешарики сука только красавчики, аж затянуло мать его))))) На каждый акк новую серию включаю теперь :wink::wink::wink:
РжОмБа!😂😂😂
 
  • Haha
Реакции: Clouds_RnD
Чую с утра дочь проснется, а я ей задвину про то кто такой Буба, что 3 кота вообще беспределят, синий трактор только по цвету синий, а не по факту состояния, цып-цып из скорлупы вообще херь дичайшая))) Смешарики сука только красавчики, аж затянуло мать его))))) На каждый акк новую серию включаю теперь :wink::wink::wink:
Машинки скучные, что даже смотреть невозможно
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Чую с утра дочь проснется, а я ей задвину про то кто такой Буба, что 3 кота вообще беспределят, синий трактор только по цвету синий, а не по факту состояния, цып-цып из скорлупы вообще херь дичайшая))) Смешарики сука только красавчики, аж затянуло мать его))))) На каждый акк новую серию включаю теперь :wink::wink::wink:
Ты вот смеёшься, а я реально смешариков смотрю как выходят, в том числе ради них подписку кинопоиска сейчас беру (помню ещё в нулевых их смотрел, такие, 2д,тогда вообще пиздатые были, текущие 2д похуже конечно, но тоже ничего).
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ты вот смеёшься, а я реально смешариков смотрю как выходят, в том числе оалви них подписку кинопоиска сейчас беру (помню ещё в нулевых их смотрел, такие, 2д,тогда вообще пиздатые были, текущие 2д похуже конечно, но тоже ничего).
Дочь уже повзрослела, а раньше прям любила их смотреть. А я нет. И вот же поворот судьбы, ее папа сидит в 3 ночи и радуется, что смотрит следующую серию Смешариков)))) (ну точнее новому акку я радуюсь, но не суть :wink:)
 
  • Like
Реакции: SDV и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.