[FIX PRICE] Промокоды по акции

почему вы все кто сегодня со мной спорил игнорируете мои слова о том что у темы про которую вы говорите название совсем не как у общей темы про фикспрайс??
да потому что ты туГой пздц... тебе все говорят, что инфа по акции уже есть, коды выложили ДО тебя (в уже существующей теме), а ты уперся в название акции... тут не название темы важно, а суть ее. Создал бы тему с инфой, которой не было на форуме - да ради Бога, но с твоей стороны это тупо копипаст, прикрывшись названием. Улавливаешь суть?

и я очень удивился когда не увидел инфы на мипеде про эту акцию
да мля, как нет инфы? Вот Пост 118 + выложены коды. Ты даже не пытался посмотреть... Еще скажи "а там написано 50к, а в моей теме 5кк":D

@morax рассуди
 
  • Like
Реакции: Magvay и Nekonya
да потому что ты туГой пздц... тебе все говорят, что инфа по акции уже есть, коды выложили ДО тебя (в уже существующей теме), а ты уперся в название акции... тут не название темы важно, а суть ее. Создал бы тему с инфой, которой не было на форуме - да ради Бога, но с твоей стороны это тупо копипаст, прикрывшись названием. Улавливаешь суть?
это бред сивой кобылы.. ну да, зачем тема с соответствующим названием для соответствующей инфы и правда :D
Инфа должна быть прикреплена к соответствующему заголовку, а не прятаться за прошлогодней акцией. Тогда какой вообще от нее смысл..

да мля, как нет инфы? Вот Пост 118 + выложены коды. Ты даже не пытался посмотреть... Еще скажи "а там написано 50к, а в моей теме 5кк":D
кинул ссылку на коммент в теме с левым названием. это в вашем стиле..

Если уж и удалять мою тему то и прошлую тоже удалять и делать одну общую. Либо оставлять старую и оставлять мою и дальше для каждой акции создавать новую тему. Точка.
 
Если уж и удалять мою тему то и прошлую тоже удалять и делать одну общую. Либо оставлять старую и оставлять мою и дальше для каждой акции создавать новую тему. Точка.
С чего вдруг ты диктуешь условия? Ты первый, кто нашел акцию? Нет. Ты первый, кто выложил код? Нет. Тот, кто первый обнародовал инфу - сам принял решение где ее разместить.
Ты выложил новый код, до того как это сделал кто-то другой? нет.
Ты выложил может новый способ абуза или еще полезную инфу? нет.
А что же ты сделал кроме того, как изменил название и скопипастил инфу? Ответ - ничего.

Еще раз повторю, смысл не в названии темы, а в ее содержании. Доступно, не?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Еще раз повторю, смысл не в названии темы, а в ее содержании. Доступно, не?
а ты с чего диктуешь условия? с чего вообще ты взял что инфа написанная где попало является правилом для форума? я не за бардак, если ты считаешь это нормой то ты не прав. и это мое мнение, а решает пусть модер.
 
@ebaka оставь уже этого хитрожопого слоупока-правдоруба, с ним бесполезно общаться, он либо не видит и не понимает или просто не хочет видеть и понимать. То что новая акция это "Снова все те же 100 бонусов в Фикспрайс", только разбитые на отдельные коды по 10 рублей на 10 дней, сверх его высшего разума и понимания :11:
 
  • Like
Реакции: Magvay и ebaka
а ты с чего диктуешь условия? с чего вообще ты взял что инфа написанная где попало является правилом для форума? я не за бардак, если ты считаешь это нормой то ты не прав. и это мое мнение, а решает пусть модер.
Я не диктую условия, я констатирую факты.

дык, п 6 Правил: Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же. Наказание: удаление темы + бан 1-3 дня.

Бардак - как раз и есть создавать отдельные темы по каждой говноакции, при том, что абсолютно такая инфа уже есть на форуме.
Ты, походу, непробиваемый...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Я не диктую условия, я констатирую факты.
дык, п 6 Правил: Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же. Наказание: удаление темы + бан 1-3 дня.
Бардак - как раз и есть создавать отдельные темы по каждой говноакции, при том, что абсолютно такая инфа уже есть на форуме.
Ты, походу, непробиваемый...
Лайки то и репа важнее :trolldad:
Он ещё и всех юзеров мипеда за дураков держит, типо мы тупые и без него не найдем нужную тему :rage:
 
  • Like
Реакции: ebaka
дык, п 6 Правил: Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же. Наказание: удаление темы + бан 1-3 дня.
если бы была такая тема я бы ее еще раз не создал.а была только тема от 2018 года, в которой идет речь совсем про другую акцию. давайте закончим уже. придет модер все решит