Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Я тоже намиксовал и в карту не верил, поэтому разбавил весной, с которой кинули🤬
Блин идентичная ситуация 🤣
Карта как бедный родственник была, думал на весну 100 проц придет, но делал пополам на всякий
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ну хотя бы 20 дней выставили, но конечно после такого мразотного кидка надо думать, делать или нет
Кинут и на этот раз ;) Даже не сомневайся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как-то надо крутиться. Я сделал пару штук - посмотрим. Сам тоже до сих пор жду баллы то ли за "Весну", то ли за "Карту". Но уже вряд ли дождусь. По ходу, кинули.
Кинули и за весну, и за тепло, и за опрос ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я жду даже хотя бы за опрос с бабкой, про те что за игру можно сказать забыл, но покупки мелкие иногда буду делать на акки, чтоб после 8 августа им кинуть предъяву
Там по правилам покупкА в течение 30 дней после активации подписки. Этот срок уже явно прошёл...
 
Кинут и на этот раз ;) Даже не сомневайся...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кинули и за весну, и за тепло, и за опрос ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там по правилам покупкА в течение 30 дней после активации подписки. Этот срок уже явно прошёл...
По чьим правилам, бабкиным или промо из игры?
 
  • Like
Реакции: kerazar и nanoge
В пакеты я эти больше не играю)))). Раньше на основе был «шпионский клуб». Сейчас на основе опять появился «тайный покупатель». Жаль, что на других акках нет такого. Заходила на днях по пути в несколько магазинов, ответила на вопросы, уже начислили.
0CAF8471-9976-4D57-B39C-A0C8E7B65BEE.jpeg
[\SPOILER]
 
Есть какая-нибудь возможность не по 200руб списывать за раз?
 
@kerazar может теперь с баллами повезло?)
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Сама то много наклепала?
Два только из игры, еле отыскала)))), а они взяли и смс сейчас об этом прислали😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты? Сотня будет?🙈
 
  • Haha
Реакции: kerazar
  • Haha
Реакции: kerazar и Дива
Через какое время ак становится старорегом и на него можно опять баллы делать-получать ?
Просто в игре остров сокровищь в правилах было написано , что если на акке нету покупопок сколько то там месяцев то можно было опять 1500 получать.
 
5000 тоже прилетело. Не зря в это говнище играл.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и kerazar
  • Like
Реакции: ГНОМ