Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Ну а чо, ну а вдруг🤣
плакали-кололись-но-продолжали-жрать-кактус.jpg
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Вопрос знатокам. Делала покупку со списанием баллов. Конфеты вышли за 0 рублей. Если взять только конфеты тоже 0 рублей будет?
Скорей всего был товар с наклееным купоном "последняя цена", -15% или более.. Обычно с ним так распределяет, потому как на него баллы не списываются, зато списывает эти 50% на другой товар вплоть до 0 рублей.
 
  • Like
Реакции: newcastle и ГНОМ
Кто-то начал уже это делать ?
Есть хоть мизерный шанс что начислят, а то чет я совсем не верю.
Нигде упоминание об этой акции более не нашел.
В правилах нет про покупку. Потом наверняка скажут, что она была нужна. Сделаешь одну - скажут, что нужно было более одной...:mad:
 
Кто-то начал уже это делать ?
Есть хоть мизерный шанс что начислят, а то чет я совсем не верю.
Нигде упоминание об этой акции более не нашел.
Я еще 2 июня пару акков сделал для теста. Отпишусь тут, если баллы придут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера сделал покупку в пятёрочке, сразу не обратил внимание, а сегодня глянул и обнаружил, что дали 400 баллов до 20 июня. Интересно, за что 🤔
1000005630.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr_Twister и kerazar
Такая смс приходила "До 19.06: купите от 100 ₽ и получите 400 баллов на 5 дней"
Мне приходят периодически разные смс, если долго по этой карте не совершала покупок.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister и kerazar
Ребят, всем привет! Подскажите, какие сейчас промики можно использовать новорегу и не новорегу, чтоб хоть шанс был, что что то придёт? Вроде из того что я читал, есть два рабочих промика КАРТА и HEZZL. Но не совсем разобрался, работают они сейчас при активации в июне? Может есть ещё какие то рабочие промики для новорегов? Заранее спасибо за ответы!
 
Сегодня была в пятерочке, выдали купон для активации промокода.
 

Вложения

  • IMG_20230619_215139~3.jpg
    IMG_20230619_215139~3.jpg
    144,5 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Alex122
Сервис Пакет за 1 руб. и 1000 баллов X5 Клуба по промокоду HEZZL
Промокод на 1 месяц сервиса Пакет за 1 руб. для новых пользователей и 1000 приветственных баллов программы лояльности Х5 Клуб.

Промокод действует только для новых пользователей сервиса Пакет. Приветственные баллы Х5 Клуба начислят в течение 20 рабочих дней с даты активации.

Чтобы воспользоваться:
1. Перейдите на сайт https://x5paket.ru/
2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в X5ID по номеру телефона
З. Нажмите «Ввести промокод» и введите его в поле
4. Оплатите 1 руб. за подписку (необходима привязка банковской карты)
5. Дождитесь смс об активации

Убедитесь, что сервис и Ваши карты лояльности (Выручай-карта/карта Клуба Перекрёсток) привязаны к одному номеру телефона, и что карты появились в личном кабинете сервиса Пакет.
Стоимость подписки после окончания периода за 1 руб. составит 120 руб. в месяц.
Предложение действует до 31.08.2023г.
Пришли баллы. Вот только дали почему-то всего 500 вместо 1000. Странно. Ерунда какая-то. С таким раскладом нафиг оно надо. Ради сотки рублей еще можно было бы помутить акков, а 50 ₽ — это вообще ни о чем.
1000006184.png
1000006186.png
 
Пришли баллы. Вот только дали почему-то всего 500 вместо 1000. Странно. Ерунда какая-то. С таким раскладом нафиг оно надо. Ради сотки рублей еще можно было бы помутить акков, а 50 ₽ — это вообще ни о чем.
Возможно, это не за пакет. Сейчас акция для новорегов: при покупке общей суммой от 2т.р. в течение 30 дней после активации карты дают .... 500 баллов. Может это ваш случай?
 
Возможно, это не за пакет. Сейчас акция для новорегов: при покупке общей суммой от 2т.р. в течение 30 дней после активации карты дают .... 500 баллов. Может это ваш случай?
Нет, совсем не мой. Я ничего не покупал на акки с этим промиком, тем более на 2 тыщи рублей.
 
Пришли баллы. Вот только дали почему-то всего 500 вместо 1000. Странно. Ерунда какая-то. С таким раскладом нафиг оно надо. Ради сотки рублей еще можно было бы помутить акков, а 50 ₽ — это вообще ни о чем.
Да уж, а если покупать пластик, номер, делать покупку... то это вообще бред пьяного наркомана выходит
 
а как быстро баллы начисляют? по HEZZL
 
Последнее редактирование: