Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Вообще когда делал коллаб с яндехом, карту создавал потом и баллы приходили, кто решил что сначала нужно создать карту?
 
кто решил что сначала нужно создать карту?
Здравый смысл так решил. Время аренды номера 20 минут, чтобы зарегистрироваться и принять два кода для регистрации и приложения.
 
Здравый смысл так решил. Время аренды номера 20 минут, чтобы зарегистрироваться и принять два кода для регистрации и приложения.
Ну у меня свои симки пока есть. Не понимаю как клоны мутить, делаю, он при входе вламывается в главный аккаунт
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Ну у меня свои симки пока есть. Не понимаю как клоны мутить, делаю, он при входе вламывается в главный аккаунт
Можно держать эмуляторы на компе и просто заходить в них с телефона через удаленное управление.
А если медленный интернет и есть навыки кодинга, то можно настроить обновление штрих-кода и отправку скриншота с эмулятора по запросу в телеграм бот.
 
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Можно держать эмуляторы на компе и просто заходить в них с телефона через удаленное управление.
А если медленный интернет и есть навыки кодинга, то можно настроить обновление штрих-кода и отправку скриншота с эмулятора по запросу в телеграм бот.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hokuro
Уронили сервак :( Приложение, и оба сайта не работают.
 
  • Sad
Реакции: kerazar
Приложение лучше не запускать - вышибает акки (особенно у кого на виртуальные и арендные номера).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде очухались, авторизация восстановилась без повторного захода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sigma
Приложение лучше не запускать - вышибает акки (особенно у кого на виртуальные и арендные номера).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде очухались, авторизация восстановилась без повторного захода.
Оба сайта тоже заработали !
 
  • Like
Реакции: kerazar
Не работает сайт х5пакет.
 
Не работает опять всё !
 
  • Sad
Реакции: kerazar
Через раз открывается, но залогинится нереально.
 
Код проходит, значит не закончилась. И баллы не сразу начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное не забыть :) А то потом экономия боков выйдет !
А где гарантии? На 500 баллов яндекс плюс+кинопоиск быстро поменяли условия. Может кто у поддержки спрашивал?
 
Вот думаю нах я полез в эту хрень со 150 рублями с промо февраль, делал коллаб с яндехом, так почти везде пришло, 150 ни на одну
 
что рабочее еще или чи шо есть 7 номеров хочу на все 7 сделать эти пакеты бонусные прокатит?