Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Виртуальные карты qiwi идут или только банков сбер/тинькофф?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Проснулись? Сообщение в теме 'Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб' https://mipped.com/f/threads/farmim-1000-ili-2023-ballov-pjataka-za-1-rub.229490/post-4442397
У меня хайд не открывается! Не хватает для условий. Поэтому то, что там написано я не вижу. А инфа взята с Пепер.ру
 
Сейчас по февралю этому я регнул и затем зашёл в приложение пятифона и там регнул карту виртуалку, в таком порядке можно мочить балики?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сейчас по февралю этому я регнул и затем зашёл в приложение пятифона и там регнул карту виртуалку, в таком порядке можно мочить балики?
А в приложение сначала, а потом в Пакет, религия не позволяет? Ну их в лес дремучий, как говорится, от греха
 
Сейчас по февралю этому я регнул и затем зашёл в приложение пятифона и там регнул карту виртуалку, в таком порядке можно мочить балики?
Думаю нет, тоже так сделал, ахах)
 
А в приложение сначала, а потом в Пакет, религия не позволяет? Ну их в лес дремучий, как говорится, от греха
Впервые делал и ориентироваться приходилось на то что ,активация промика возможна только на новый акк,соответственно сделал вывод,что если сначала активирую карту пятерки,а после февраль,это может быть их системой расценено как старый акк. Собственно после первой регистрации и спросил здесь как лучше делать данный арбуз
 
Подскажите где вводить промик? А то в первый раз пятерочкой заняться решила)))
 
5ка.jpg

От тока соберёшсья делать, а тут засада)
 
Впервые делал и ориентироваться приходилось на то что ,активация промика возможна только на новый акк,соответственно сделал вывод,что если сначала активирую карту пятерки,а после февраль,это может быть их системой расценено как старый акк. Собственно после первой регистрации и спросил здесь как лучше делать данный арбуз
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Стала подключать пакет на один из личных номеров. Обнаружился сосед, активно совершающий покупки в 5. Как бы от него избавиться, кто знает?
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Стала подключать пакет на один из личных номеров. Обнаружился сосед, активно совершающий покупки в 5. Как бы от него избавиться, кто знает?
Зачем от него избавляться? Посмотри что покупает, установи ему категории - пусть копит. Успевай только бонусы раньше него списывать🤣
 
  • Like
Реакции: ГНОМ