Фарм Don't starve Together и все все все

Падает сундук, если офнуть всех мобов? Есть уёбки, которые крушат машину
вроде будет падать сундучок, если выключить монстров и погодные условия (в моде так написано)
но я когда просыпалась, просто строила новую машину и забирала подарок :D
 
Что с банами? Не прилетают?
 
вроде будет падать сундучок, если выключить монстров и погодные условия (в моде так написано)
но я когда просыпалась, просто строила новую машину и забирала подарок :D
Я думал, что подарок падает с учётом построенной машины. Нет машины - нет дропа.
 
Информация не точная, но я столкнулась с такой же проблемой и много раз писала, что с расшаренных аккаунтов не падал сундучок.
Я сделала так: удалила игру с компа вместе со всеми файлами(которые остаются даже после удаления через стим, их удаляла в ручную). Потом зашла, установила заново и запустила. Сундучок выпал, правда намного дольше стал падать, чем раньше, первый сундучок выпал в период после 60-100 минут(раньше падал после 5-15 минут). Опять же повторюсь, может это только у меня так и мне просто повезло, но может кому-то тоже поможет =)

Навряд ли дело в кэше стима,
А за Sandbox бан не дают ?

Нет не дают,но если тебе интересно это тоже идет в разрез с правилами Стима.

Вроде прочитал тему, но так и не понял, как всё-таки установить мод на автосбор вещей из архива?
Закинуть в папку с модами,у некоторых работает у других нет причина не известна.
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
Закинуть в папку с модами,у некоторых работает у других нет причина не известна.
Этот мод открывает подарок в игре или сундуки разбирает на шмотки тоже?
 
До вчерашнего дня все падало и на основы и на расшаренные . Но вчера как отрезало, хотя лимит еще есть. На каждый акк упало по одному, два ящика-вещи, а должно по 4 в неделю. Понять не могу, из за чего
 
До вчерашнего дня все падало и на основы и на расшаренные . Но вчера как отрезало, хотя лимит еще есть. На каждый акк упало по одному, два ящика-вещи, а должно по 4 в неделю. Понять не могу, из за чего
С каждым ящиком все больше времени требуется до выпадения следующего, может в этом причина? А может и не в этом.
 
Дай бог тебе здоровья автор, за пару часов фактически окупил 2 игры Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Вот это лакичи, мне с 4 раз ни разу даже нужный сундук не упал ((
На родных аккаунтах т.е. на которых игра полный треш, а на первом же через фамили шаринг насыпало на 200 рублей, первый раз выпадает так, обычно я мега невезуч;)
 
каждым ящиком все больше времени требуется до выпадения следующего
думаю не в этом причина, стояли расшаренные сутки и по нолям, сменил аккаунты на основы и тоже по нолям целый день
 
думаю не в этом причина, стояли расшаренные сутки и по нолям, сменил аккаунты на основы и тоже по нолям целый день

Такая же фигня. Упало по 2 ящика и всё. Оставлял на ночь - по нулям.
Как люди 4 ящик дожидаются, я хз)))
 
Глупый вопрос.Но как расшаренную игру на все 5 акках сразу запустить?
 
Есть кто на виртуалках этим занимается. Какую сборку посоветуете? До этого стояла Windows XP SP3 Game Edition
 
Глупый вопрос.Но как расшаренную игру на все 5 акках сразу запустить?
Я по 2 запускаю, т.е. 2 копии игры одновременно могут 2 расшаренных аккаунта фармить
 
Есть кто на виртуалках этим занимается. Какую сборку посоветуете? До этого стояла Windows XP SP3 Game Edition
XP типа что бы меньше жрало?а не лучше поставить 10 LTSB с вырезанными мусором?и зачем тебе тратить ресурсы системы на виртуалку когда есть песок и его аналоги ?
Глупый вопрос.Но как расшаренную игру на все 5 акках сразу запустить?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: