[FAQ] Кидалы и все о них! Почитай на досуге.

Vadeyka

-Rep v karmane;Moped pod nami;Vpered-onimeblyadi
Забанен
Дней с нами
2.779
Розыгрыши
0
Сообщения
481
Репутация
20
Реакции
497
--Ссылка удалена--

Кидалы – это люди, которые путем обмана разводят вас на аккаунты/голоса/деньги и т.п. Почти во всех случаях это подростки до 17 лет. Обычно кидают они на суммы от 50 до 2000 рублей. Чтобы получить желаемое кидалы готовы почти на все,что угодно. В моем опыте доходило до того, что кидалы клялись своими родными, доказывая свою «честность».



--Ссылка удалена--

  • Боязнь/недоверие к гарантам . Обычно они ссылаются на то, что когда-то их самих кидали гаранты. Но будьте осторожны. Некоторые личности согласны на работу с гарантом, но после его оплаты просто сливаются.
  • Отказ предоставления скриншотов, хотя любой продавец обязан их предъявить по первой же просьбе клиента.
  • Отказ давать товар вперед проверенным официальным продавцам. Обычно он начинает придумывать всякие истории "Меня уже кидали продавцы с репой 1000000, я сам уже продавец, все эти ваши фишки знаю, и так далее.
  • Торопливость. Обычно все кидалы всегда торопятся и просят продать аккаунт именно сейчас, а не завтра, ссылаясь на то, что они очень заняты и только сейчас нашли время купить аккаунт. Слишком уж велико желание получить свою прелесть.
  • Обычно кидок отказывается работать по частям. Ссылается на то, что это долго и предлагает работать по 50%.
  • Если кидалу что-то не устраивает постоянно пишет "бб,удачи, если что пиши" и так далее.
  • Кидала обычно пытается втереться в доверие, говорит много информации (иногда даже не нужной)
--Ссылка удалена--

Для того, чтобы не стать жертвой кидалы на форуме есть гаранты. Если вы переживаете за свои деньги или товар, то лучше доплатить небольшую сумму и быть уверенным, что тебя не кинут. Перед сделкой с гарантом ВСЕГДА сверяйте вк/логины гарантов самостоятельно, ибо сейчас развелось очень много фейков.

В общем, это все, о чем я хотел вам рассказать. А закончить свое FAQ я бы хотел призывом. Никогда не опускайтесь до того уровня кидал! Будьте честными и ваша судьба измениться к лучшему.
 
Есть еще "друзья"
Вчера добавился парень. Сегодня попросил дроп для кс - тип друзьям подарить. В ответ я кинул ему трейд на шмотки хизи:kappa:
Никому не сообщайте свой пароль.
22:05 - A1ice[useless]: No problemo - i sent offer
22:06 - TemelReis: I did not understand
23:09 - TemelReis: You're crazy six packs just under your wave of your weapon you pass the wave bag 7 dollars
23:09 - TemelReis: ?
23:14 - A1ice[useless]: Oh, i think that we are friends. You don't want to help your friend?
23:15 - TemelReis: You have to help me
23:15 - TemelReis: ===
23:15 - TemelReis: ?
23:15 - A1ice[useless]: Yes, i send pistol for your friends
23:19 - TemelReis: Ok please call me my friend please
23:19 - TemelReis: for GOD
23:21 - A1ice[useless]: god does not exist - you don`t know?
23:31 - TemelReis: There is Allah who is still alive and all-powerful God
23:32 - TemelReis: Okay, let's get it to me, $ 1-2
23:32 - TemelReis: ?
23:32 - TemelReis: pleas man
23:40 - TemelReis теперь имеет статус «Нет на месте».
 
  • Like
Реакции: Daniil22 и dysphoria
Судя по этой теме я кидала -.-
 
Прям меня описал:lol:
 
Тут 80% процентов схем по заработку серые, а ты тут предостерегаешь... :kappa:
 
А как же "гарант-друг"?
 
Открыл.
 
Обожаю морозить кидал до конца. Сначала говоришь что щас все ему отдашь на доверии, а потом под дурака косишь. Типо ссылка его не открывается, обменник стима зависает и т.д. Пока у него жопа не сгорит :am:
 
  • Like
Реакции: vader92
Автор даун что ли