Ежедневные задания Аlienwarearena

Ежедневный квест (EU) - 24.05.2022 New bling
+5 ARP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также не забывайте про квест Step off! для NA.
Можно выполнять повторно каждый день.
 
Последнее редактирование:
Alienware закрыли вопрос c игрой Cyberpunk. Все кто в личном разделе не успел сохранить код от ведьмака или активировать, сегодня немного будут удивленны. Новый ключ не просто добавили, а затерли предыдущий от ведьмака. Ну то я просто побубнел себе под нос, для приличия.
Вот неожиданно свалилось аж целых две топовых игрушки на аккаунт. Офигеть я просто офигиваю, такие косячники нам нужны. Даешь больше косяков от пришельцев ;)
wc.jpg
 
Alienware закрыли вопрос c игрой Cyberpunk. Все кто в личном разделе не успел сохранить код от ведьмака или активировать, сегодня немного будут удивленны. Новый ключ не просто добавили, а затерли предыдущий от ведьмака. Ну то я просто побубнел себе под нос, для приличия.
Вот неожиданно свалилось аж целых две топовых игрушки на аккаунт. Офигеть я просто офигиваю, такие косячники нам нужны. Даешь больше косяков от пришельцев ;)
В итоге вместо киберпанка дали ведьмака, а теперь еще и киберпанк и все это для гог?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
В итоге вместо киберпанка дали ведьмака, а теперь еще и киберпанк и все это для гог?
Ну да. Не первый раз у них уже такие косяки. Всегда заменяли на нужный ключ и старый не блокировали. Правда нужно сразу скопировать первый ключ, а то они на новый его заменяют в личном кабинете.
 
Ежедневный квест (EU) - 27.05.2022 [Frame it]
+[5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 27.05.2022
Step off!
+[5ARP]

The X-Series - ARP - 27.05.2022
Canada
Usa
+[5ARP]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 1inchofAsh
В раздел с подарком перешел, а где сам подарок? Обманули? :С
Дают даром и безвозмездно ключ от длс

Scribble It! Premium Edition DLC​

забрать можно с впн Канады или Америки.
 
Ежедневный квест (EU) - 03.06.2022 [Spread the good word]
  • Поделится любой новостью в Facebook, Twitter или Reddit
  • Например этой
+[5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 03.06.2022
+[5ARP]

Ежедневный квест (NA) - 03.06.2022
Alienware Area-51M Tour - ARP
+[5ARP]
 
Последнее редактирование: