Ежедневные задания Аlienwarearena

Думаешь? Может и так. Но все же странно. Особенно странно что квест сделанный стал не сделанным.
в этот неловкий момент
из-за искривления пространства лохотрона
приз отправился в клоаку,
но остался в розыгрыше
 
Котя, говорят же тебе баг сайта, у меня тоже с RE: Villadge было подобное и не на одном аккаунте причем, вроде игра выпала, но ее у тебя нет...
Думаю что тут подобное имеет место быть
в этот неловкий момент
из-за искривления пространства лохотрона
приз отправился в клоаку,
но остался в розыгрыше
Понял, принял. Ну что ж, если это все же ошибка сайта и я ничего никогда не выигрывал, значит они сами виноваты и не знают с кем связались.
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
Понял, принял. Ну что ж, если это все же ошибка сайта и я ничего никогда не выигрывал, значит они сами виноваты и не знают с кем связались.
надо удвоить утроить усилия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, у китайцев популярная тема каждый понедельник начинается
так что удачи
 
надо удвоить утроить усилия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, у китайцев популярная тема каждый понедельник начинается
так что удачи
Ну, мы тоже не пальцем деланы. Сцуко блять. Я почти обиделся. Еще чуть чуть и я обижусь.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Marbh
Ну, мы тоже не пальцем деланы. Сцуко блять. Я почти обиделся. Еще чуть чуть и я обижусь.
Мне там ни разу еще ничего не падало, с этих акций с балансом, обидно, но ничего пока живая))
 
  • Like
Реакции: kutun
Еее я наконец то это сделал, есть ли жизнь после 30 лвла? Зачем проходят задания после достижения 30?
1630125581852.png
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Еее я наконец то это сделал, есть ли жизнь после 30 лвла? Зачем проходят задания после достижения 30?
Посмотреть вложение 333708

Мастер уровень стоит получить
Совсем рядом
В последний месяц точно была одна раздача с отдельным набором наград для мастеров

Еще От циферок растет наверно чтото...
 
Мастер уровень стоит получить
Совсем рядом
В последний месяц точно была одна раздача с отдельным набором наград для мастеров

Еще От циферок растет наверно чтото...
А для мастера сколь надо? 4500?
 
  • Like
Реакции: kutun
Сколько месяцев набивал?
Это скрин с этой страницы)) там написано сколько нужно ARP для каждого уровня. У меня же сейчас немного больше :feel:
998F7806-6C46-42F5-B18E-8947566E1C2B.png
Набивал всё это дело с прошлого ноября. Выходит +/- 10 месяцев. Чисто на ежедневках. Сейчас уже на автомате захожу просто раз в день, выполняю квесты. Глядишь в будущем намудрят что-нибудь для высоких уровней 🙄
 
  • Like
Реакции: kutun, Sou и 1inchofAsh