Ежедневные задания Аlienwarearena



Только что с Канады выпал :derphappy:
Пазл, кстати, вообще не собираю. Просто один раз тыкаю, чтобы таймер запустился и жду 30 сек.
 

Вложения

  • 338B4CC3-EACB-47F5-A9A7-41DB3212C402.jpeg
    338B4CC3-EACB-47F5-A9A7-41DB3212C402.jpeg
    101,8 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Ну хуй знает. Либо ретроградный Меркурий на меня в этот раз так повлиял, либо айпишники с которых я ходил на аленей, в каком-нибудь блеклисте или шэдоубане. 25 акков + основа, первые два дня пытался только с ЮС, потом и с Канады - в общей сложности около 200 попыток и только раз увидел заветную табличку. Но тогда штормило западные интернеты, алени постоянно отваливались и выпадение кея не засчиталось за акком. Короче, не моя раздача.
 
С Днем России

без Обители Зла день

можете
Поделиться любовью :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скилл сборки паззлов за неделю прокачан на +10
 
без Обители Зла день
:yuno:
скорее уж на +100 минимум :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда штормило западные интернеты, алени постоянно отваливались и выпадение кея не засчиталось за акком
а ты проверял спустя время? У меня на какой-то раздаче тоже что-то заглючило и не показало кей. Я им даже в саппорт писал. Они, правда, не ответили но зайдя потом в мои ключи, забрал кей. Хз, с чем связано. Или саппорт решил или сервер. На всякий случай перед тем как им писать я аккаунт привел к более-менее виду (сменил почту на отдельную, ник, аватар итд)
 
Последнее редактирование:
Да, смотрел через пару дней, в саппорт решил не обращаться.
а чего? Все-таки резик. Себе не захочешь, продать можно. Написал бы. Только если мульт, то сделал бы как я, чтоб не придирались если что. Только это, как бы не призыв к действию, решать тебе (это на случай если напишешь и они чего-нить выкинут. Раздача же вроде только для Америки, Канады) :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
а чего? Все-таки резик. Себе не захочешь, продать можно. Написал бы. Только если мульт, то сделал бы как я, чтоб не придирались если что. Только это, как бы не призыв к действию, решать тебе (это на случай если напишешь и они чего-нить выкинут. Раздача же вроде только для Америки, Канады) :5:
При обращении могут логи посмотреть, что и как я там выбивал или не выбивал. А с того айпишника я всей фермой к ним тогда заходил :5: Короче, решил не жадничать.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun
При обращении могут логи посмотреть, что и как я там выбивал или не выбивал. А с того айпишника я всей фермой к ним тогда заходил :5: Короче, решил не жадничать.
ну ip сейчас не 100% показатель. На одном может целый раЁн сидеть :5: Там же надо ковыряться, чтоб спалить абузера. Но раз решил, то решил
 
а пазл еще есть?
 
  • Like
Реакции: kutun
Две новости
Хорошая: пока не нужно больше разгадывать паззл
паззл надо будет разгадывать для получения киберпанка :D
 
  • Like
Реакции: Tibi и Furude Rika