Есть вопрос по фарму карточек...

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.792
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
Хеллоу гуйс, если ли прога, которая сразу фармит карточки из нескольких игр?
 
IdleMaster сразу все игры запускает (но только на 3 часа) (может там чиото в настройках есть )
 
SteamHourBoost
выбирать игры надо и он в офлайн режиме набирает часы( на всех сразу)
Рекомендую 10 часов работы, а потом по отдельности фармить идлом
ССЫЛКА МИПЕД ТЕМА
 
S.A.M (steam achivement manager) по умолчанию создан для редактирования ачивок и статистики в играх (типа открыть все сразу или нужные достижения, накрутить побед и так далее. Фишка в том, что если вы открываете в программе окно с игрой, которую собираетесь редактировать, SAM эмулирует её запуск, а окон этих можно открывать неограничено. Таким образом сколько игр вы откроете в этой проге - столько и будет считаться запущенными в стиме. Весит прога мало, ресурсов жрет ещё меньше. Минус метода в том, что стим вообще-то мониторит мультизапуск игр на акке и режет шанс дропа карт если больше одной игры запущено. Так что по факту выгоднее запускать игры по очереди или (если на акке стоит этот ограничитель) добивать сначала все игры до 2+ наигранных часов, а потом каждую отдельно фармить.
А так ещё можно и в ачи стим фарме поставить настройками несколько игр в запуске, но там уже нужно учить команды и настройки. Плюс САМ не требует ввода паролей и прочего. он запускается при включенном стандартном стим клиенте.
 
Пользуйся лучше ASF. Он конечно не все игры сразу крутит. А по 1. За то быстро. На аккаунте у меня около 120 игр. Я фармил карточки 4 дня. Комп на ночь оставлял вкл
 
Пользуйся лучше ASF. Он конечно не все игры сразу крутит. А по 1. За то быстро. На аккаунте у меня около 120 игр. Я фармил карточки 4 дня. Комп на ночь оставлял вкл
не проще было у @budunexe купить дедик и фармить 24\7 карточки?
 
  • Like
Реакции: budunexe
Пользуйся лучше ASF. Он конечно не все игры сразу крутит. А по 1. За то быстро. На аккаунте у меня около 120 игр. Я фармил карточки 4 дня. Комп на ночь оставлял вкл
в смысле быстро?скорость выпадения карточек не от проги зависит,ало
 
  • Like
Реакции: Amiroff
Заметил одну вещь. У меня несколько ботов имели одинаковое количество идентичных игр. Одни боты выбили уже все карточки, 3 идлят еще 25 игр. В группе ASF отписывался человек, что якобы у него был какой-то баг и ему сразу упало по 1 карточке на игру сразу. Видимо у меня такое же было.
P.S Использую ASF.
 
Заметил одну вещь. У меня несколько ботов имели одинаковое количество идентичных игр. Одни боты выбили уже все карточки, 3 идлят еще 25 игр. В группе ASF отписывался человек, что якобы у него был какой-то баг и ему сразу упало по 1 карточке на игру сразу. Видимо у меня такое же было.
P.S Использую ASF.
Тоже бывает такое
 
не проще было у @budunexe купить дедик и фармить 24\7 карточки?
Благодарю :)

Автор, сдаем дедики под фарм карточек, стоимость 5р/день (нет, аккаунты мы не крадем, через асф это просто невозможно)
 
  • Like
Реакции: krivbass27