Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил 2к ключей, очень доволен. один из лучших магазов.
отдельное спасибо за сайт, где можно чекать цены, очень полезная штука
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Купил около 3-4к ключей админ еще скидку дал, всем доволен(
 
купил ключики, вродь проблем не было
 
Завёл свой --Ссылка удалена-- ключей для фарма.
Проходим, покупаем, Ваши боты будут довольны :kappa:
Привет, что-то пошло не так... Ключи отозвали.
Куда писать насчет замены ключей? В стим, магазин, телегу, тут?
2daa827d9b2d4232ac97a2e9b1be3fcd.png

46971662bb984618859da07f62f0635d.png
 
Последнее редактирование:
Тоже отозвали ключи для LSDriver, покупал 20 февраля. Собственно, разработчик игры утверждает, что у него украли аккаунт, сгенерировали тонну ключей и продают. Поэтому он, видимо вернув аккаунт, решил все ключи отозвать. http://steamcommunity.com/app/575470/discussions/0/135510669601791643/#c135510669601800916
Я подозреваю, что это вранье, но все-таки хочу поинтересоваться у владельца магазина, а где вы взяли ключи для этих игр?
Поскольку довольно странная ситуация. Одно дело, когда Valve удаляет игру и делает ключи невалидными, другое дело когда разраб сходит с ума и все отзывает.
 
Тоже отозвали ключи для LSDriver, покупал 20 февраля. Собственно, разработчик игры утверждает, что у него украли аккаунт, сгенерировали тонну ключей и продают. Поэтому он, видимо вернув аккаунт, решил все ключи отозвать. http://steamcommunity.com/app/575470/discussions/0/135510669601791643/#c135510669601800916
Я подозреваю, что это вранье, но все-таки хочу поинтересоваться у владельца магазина, а где вы взяли ключи для этих игр?
Поскольку довольно странная ситуация. Одно дело, когда Valve удаляет игру и делает ключи невалидными, другое дело когда разраб сходит с ума и все отзывает.
Взял у перекупщика, маленькая партия. На данный момент готов заменить lsdriver на рабочий
 
Удалили 2 ключа.

--Ссылка удалена--
 
Взял немного Escape This и Numberline, спасибо
 
Замену получил. Претензий нет.
 
Спасибо, отличный магаз.
 
Норм магаз, ключи валидные, цены вкусные :) Вот бы еще корзину добавить, и совсем хорошо будет.
 
Отличный магазин)большинство дешевых игр именно тут)
 
  • Like
Реакции: Altair_Rozali
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.