Еще один магазин ключей для фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда пропала оплата через киви?
 
--Ссылка удалена--
Лучшие цены на ключи для фарма!
Добавил пару игор
 
Cube Master: Light Adventure, Oldschool tennis, Purple Hills игры выпилили из steam, соответственно карточки продать нельзя, может стоит запилить предупреждение?
 
Последнее редактирование:
Cube Master: Light Adventure, Oldschool tennis, Purple Hills игры выпилили из steam, соответственно карточки продать нельзя, млжет стоит запилить предупреждение?
Ключи стали/станут неактивными, так что эти игры вообще выпилят из этого магазина. Но это не точно.
 
Cube Master этой тоже нет больше в стиме карты также не продать
 
Помечу их попозже.
Илья Колесников:
--Ссылка удалена--
Лучшие цены на ключи для фарма!
Добавил пару игр с только что одобренными картами
 
--Ссылка удалена--
Лучшие цены на ключи для фарма! (Если найдете цены ниже - можем договориться в лс в телеграме)
Добавил игру с только что одобренными картами и еще несколько игр
 
Взял для коллекции всех новинок. Все норм!
 
Помечу их попозже.
Можешь парсер наладить отсюда https://steam-tracker.com/changelog , чтобы ручками это всё чудо не трекать.

P.S. блин мне так влом телеграмом пользоватся, увеличь мне мою скидку, а то половину у тебя беру, половину у других. Не удобно, что ппц... :areyoukiddingme:
 
Спасибо купил немного игр.особенно неплохие цены на игры которые убрали со стима.
 
--Ссылка удалена--
Лучшие цены на ключи для фарма! (Если найдете цены ниже - можем договориться в лс в телеграме)
Добавил еще несколько игр

Также если Вам нравится мой магазин, оставлйте тут Ваши отзывы!
 
Хороший магазин , отличный продавец
 
Отличный сайт и отличный продавец, купил уже 500 ключей, и продолжу у него покупать! Спасибо большое!
 
Как можно увеличить скидку, после покупки какого количества ключей, и на сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.