Эта, тьфу бля, НУ КАК ЕЁ.... Кассиопея.... ))))

В какой строчке титров ? Копирайты ? Анонс.... банально...

Розовый слон-мем, зеленый слон - слон умер, его не ДОЖрали гиены и львы, он покрылся плесенью..... по ночам приходят львы едят, рычат на гиен....слонИК -маленький.... сожрут дня за 3-4... на фоне неба - гриффы и прочие падальщики....

140 минут, это Рембо и Рембо-2 на ВХС....почти...

Я лучше еще раз с деффками ругнусь, за их/мой "мартини"... пойду кошку "ВЫВЕДУНАПРИРОДУПОСРАТЬ"....
 
Последнее редактирование:
чтобы полностью прибить сей ахуй включите токежан - казачья задорная
...........
у меня кент из города тимертау караганды,он сам в ахуе сидел
 
Последнее редактирование:
чтобы полностью прибить сей ахуй включите такежан задорная
Тёмыч, Такежан - муж МЦ Гуль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он через О !!!!

Посмотри еще раз клип из поста номер 3 !!!!!!!!!!!!! Там он за Гулькой ходит следом !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
 
Тёмыч, Такежан - муж МЦ Гуль !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он через О !!!!

Посмотри еще раз клип из поста номер 3 !!!!!!!!!!!!! Там он за Гулькой ходит следом !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
я не смотрю дом-2
 
все так говорят до розовой футболки
НУ не знаю... я розовый себе не примерял, вот младшая - тащилась, так ей "чечыре-и "еще вот" сколько..." )))))

Я вот токо ща, при свете Солнца, осознал свой "ПРОМАХъ" - на балконе стоял новый дачный "БИОТУАЛЕТ", про который я - ЗАБЫЛ............А я - то "нюни" на их ЛОХМАТКИ ронял всю ночь....))))))))))) Пойду помою руки ЕЩЕ РАЗ...))))
 
Последнее редактирование: