Ебучий унитаз в ебучей съемной квартире.

Сядь жопой как будто срёшь, наеби унитаз и начни ссать. Брызг не будет. Гарантирую
 
Кто бля дома ссыт сидя??? По кд телефончик в руках, тупо руки заняты, чтобы болтяру держать
 
По карте этого унитаза говно ровно выходит прямо на верхнию часть и все засирает.
Так что брызги по дефолту не страшны
Жопа вроде небольшая(1,81 65 кг)
это прям дрыщ я б сказал, я 173 и вешу 60, так все родичи говорят что худой как сука
 
Надо жалобу на производителя подать . Здесь есть эксперты в таких вопросах???
 
Предлагаю засыпать всё нахой наполнителем как для кошаков
 
Какой-то унитаз кривой на фотке
1.0
 
Снял хату и в нем унитаз шо пиздец, хоть и новый. Ссыш и просто брызгами хуярит во все стороны, а срешь чуть ли не на ободок или же хуем упирайся шо зашквар.
Жил дома и даже не представлял что бывают такие ебаные унитазы, хуже блядь дырки в полу.

Буду ссать в раковину пока не съеду, а то протирать после каждого похода поссать - бред.
Да кароче проще в ведро и в потом в окно просто выливай.
 
Сцы в бутылку ! :6: а срать как у слепакова в песне в пластиковый контейнер)
 
По карте этого унитаза говно ровно выходит прямо на верхнию часть и все засирает.
Так что брызги по дефолту не страшны
Жопа вроде небольшая(1,81 65 кг)
Ты ещё не видел, как я сру!!! Из меня как из пулемёта вылетает так что керамика трескается!!! Так что радуйся, что у тебя только хуй мешается, а не моё говно!! А как в раковину срать - напиши адрес, приеду - покажу! )))
 
почему нельзя лайкосы во флудилке клепать

P. S. предлагаю такую схему: ты с обратной стороны встань растопырив ноги, и болт опусти прямо вниз по курсу, главное, держи двумя руками, иначе святая вода будет отправлена прямиком в коридор, а когда кекать будешь, то садись, повернувшись к бочку, аля посадка мотоциклиста, можешь сделать ручки на бочке для удобства, а также зеркало заднего вида, чтобы следить за тем, чтобы тебя никто не подкараулил, если клаустрофоб и пускаешь кеки с открытой дверь
 
жесткие вы чуваки))))

ССы сидя, пох на понятия, с норм унитазом тоже летит на стены и пол и т.д! Вон в Швецарии запрещено чувакам ссать стоя в унитаз