Ebay смена адреса доставки с РФ на DE

Бельвик

Новый пользователь
Дней с нами
887
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет! Столкнулась с проблемой: 1.не могу поменять адрес РФ на немецкий,чтобы купить нужный лот. территориально рф, менять с впн тоже не получилось. посоветуйте, как решить вопрос (акк очень старый, рейтинг высокий, абъюза нет). создала через впн новый акк на протонмейл, забанил ибей его в 5 сек). А лот этот нужен.
2 . чем выгоднее всего заплатить за ибей, лот в евро ,на руках только карты рф?
спасибо заранее
 
Регистрировать новые аккаунты ebay через ВПН нет смысла, проверка по первому же алгоритму на ip выдаст бан, а у ebay идут проверки пользователя по многим параметрам.
Если учетка основная, адрес лучше не менять, так как прилетит также бан, риск этого не стоит, лучше воспользуйтесь услугами проверенных посредников(дропов).
Прежде чем оплачивать, посмотрите какой вариант выбрал продавец, сомнительно, что просто оплата картой, возможно только Paypal, а он для покупателей из Роиссии пока не работает.
Итог: если товар очень нужен, то объективно рассматривая современные реалии его можно приобрести дороже, с некоторыми рисками и уже не из "hand to hand", а через целую цепочку посредников.

На перспективу:
1. Как долго продлится такая катавасия во всем никто не знает, можно "надеяться и верить", ждать когда стихнет "буря" просто поставив желания и хотения на паузу.
2. Опираясь на п.1, но будучи реалистом, откинув иллюзии, присматриваться когда "от пристани отчалит теплоход" нужный Вам, в новую счастливую жизнь все с 0, где бытовые вопросы как например покупка не будут многомесячными квестами.
3. Выбирая п.1 просто платить на цепочку посредников и быть готовым к проблемам и рискам.
 
  • Like
Реакции: 036 и Sminem
если страна реги акк рф - то сменить адрес регистрации или адрес доставки не получится

наиболее простой способ оплата картой мир у посредника который занимается выкупом. на там комса будет около 15-20% от стоимости товара
 
попробуйте через постедника litemf, есть возможность даже получить скидку в 5$ на доставку или выкуп, есть рефка. я могу поделиться. цены адекватные
помощь в выкупе - для США комиссия от стоимости товара 10% - не менее 3$, для Германии - 1€.
курсы валют тоже нормальные, не как у некоторых, столкнулась уже...