Eador. Masters of the Broken World

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
25
Сообщения
11.610
Репутация
311
Реакции
22.902
Установить игру в Steam:
https://store.steampowered.com/app/232050/Eador_Masters_of_the_Broken_World/

header.jpg


Коллекционные карточки есть

Забрать можно до воскресенья

 
Последнее редактирование:
Карты есть, збс. Команду для ASF бы еще
 
  • Like
Реакции: kutun
Карты есть, збс. Команду для ASF бы еще
Что бы узнать команду для asf, достаточно зайти на страницу с игрой и скопировать числа, что написаны в строке поиска
но не со всеми играми это прокатит.
Вот команда !addlicense asf 267155
 
  • Like
Реакции: kutun и mimaxu
а где можно правильные цифры эти узнать?
 
Найс
благодарю
 
  • Like
Реакции: kutun
Эти 267155? Наведи мышку на установить в браузере и в левый нижний угол экрана устремляй своё внимание.
О как! Спасибо дружище! Поставил бы + в репу, да зелёный ещё:)
 
Эти 267155? Наведи мышку на установить в браузере и в левый нижний угол экрана устремляй своё внимание.
Можешь подробнее рассказать об этой команде и этих цифрах, пожалуйста?
 
Можешь подробнее рассказать об этой команде и этих цифрах, пожалуйста?
Ну они нужны для проги ASF. Вот команда: !addlicense asf 267155 Она добавляет на все акки эту игрулю.
Частенько в самом стиме издатели клёвые игры раздают бесплатно. И вот навёл мышкой в браузере на надпись "установить", и в левом нижнем углу пишутся эти циферки. Кто-то видал на https://steamdb.info их смотрит. Но зачем утруждать себя, когда можно эти циферки улицезреть не щёлкая по всяким сайтам. Я думаю кому как нравится и удобней. Мне например мышкой на установить.
Куда уже подробнее?
 
Ну они нужны для проги ASF. Вот команда: !addlicense asf 267155 Она добавляет на все акки эту игрулю.
Частенько в самом стиме издатели клёвые игры раздают бесплатно. И вот навёл мышкой в браузере на надпись "установить", и в левом нижнем углу пишутся эти циферки. Кто-то видал на https://steamdb.info их смотрит. Но зачем утруждать себя, когда можно эти циферки улицезреть не щёлкая по всяким сайтам. Я думаю кому как нравится и удобней. Мне например так.
Куда уже подробнее?
Но разве КК можно достать из бесплатных игр, совершенно не внося в них монетку?
 
Но разве КК можно достать из бесплатных игр, совершенно не внося в них монетку?
Нет конечно. Бесплатный сыр в мышеловке. Или ловить раздачи с играми с КК. Ты спросил для чего, я тебе ответил. У меня чуток ботов. Капелька совсем, и мне эта команда удобна. Поэтому и знаю про неё.
 
Нет конечно. Бесплатный сыр в мышеловке. Или ловить раздачи с играми с КК. Ты спросил для чего, я тебе ответил. У меня чуток ботов. Капелька совсем, и мне эта команда удобна. Поэтому и знаю про неё.
Уж извини, что надоедаю, но, судя из речи автора, можно сказать, что эта игра временно бесплатна, потому карточки все-таки будут падать, верно?
 
Уж извини, что надоедаю, но, судя из речи автора, можно сказать, что эта игра временно бесплатна, потому карточки все-таки будут падать, верно?
Не надоедаешь, но ты видимо плохо читаешь что я пишу: Частенько в самом стиме издатели клёвые игры раздают бесплатно.
И да эта игра с карточками. В течении нескольких дней зачастую так издатели раздают игры, жмякнул играть или установить или через ASF командой и игра остаётся в библиотеке навсегда.
 
Не надоедаешь, но ты видимо плохо читаешь что я пишу: Частенько в самом стиме издатели клёвые игры раздают бесплатно.
И да эта игра с карточками. В течении нескольких дней зачастую так издатели раздают игры, жмякнул играть или установить или через ASF командой и игра остаётся в библиотеке навсегда.
Но вопрос в другом. Карточки будут падать позже? Игра ведь снова станет платной.
 
Но вопрос в другом. Карточки будут падать позже? Игра ведь снова станет платной.
Жмякнуть играть и зайти в "значки" религия не позволяет?
Падают сразу.
 
  • Like
Реакции: Flapch