Драйвера

PanKir

Флудер
Дней с нами
3.114
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
5
Реакции
180
Посоветуйте проги для обновления дров
(Драйвер Пак не советовать)
 
Переходи по ссылке, далее во вкладку программы windows и там будет программа для установки, и поиска актуальных дров. https://goo.gl/KoWqat
 
iobit drivere booster
 
Пробовал Driver Easy вроде нече
 
по ID устройства ищи драйвера все и будет тебе счастье
он у тебя проги спросил, а ты ему по ID искать сказал, найс советы. читай вопрос внимательней умник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по ID устройства ищи драйвера все и будет тебе счастье
чем настолько плоха прога что можно банить?
 
он у тебя проги спросил, а ты ему по ID искать сказал, найс советы. читай вопрос внимательней умник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чем настолько плоха прога что можно банить?
во первых ручная настройка дров лучше любых прог,и уж тем более тех что советуют чайники
 
во первых ручная настройка дров лучше любых прог,и уж тем более тех что советуют чайники
мм. что за пустословство ) ? чайники? ты знаешь кто я ? чем занимаюсь? что знаю о пк и прогах? не всем нужна ручная настройка. я пробовал много программ и у всех есть + и -. эта ставит не только дрова, но и компоненты некоторые для игр и прог это бывает полезно. особенно при переустановки системы.

найс курируешь раздел короче
 
мм. что за пустословство ) ? чайники? ты знаешь кто я ? чем занимаюсь? что знаю о пк и прогах? не всем нужна ручная настройка. я пробовал много программ и у всех есть + и -. эта ставит не только дрова, но и компоненты некоторые для игр и прог это бывает полезно. особенно при переустановки системы.

найс курируешь раздел короче

да мне всё равно кто ты(мне это надо знать?:D) ты советуешь заведомо беспонтовую прогу - за что и получил критику в свой адрес
 
да мне всё равно кто ты(мне это надо знать?:D) ты советуешь заведомо беспонтовую прогу - за что и получил критику в свой адрес
так по итогу ты ничего совсем не предложил, из того что просили)
 
так по итогу ты ничего совсем не предложил, из того что просили)
да нет норм прог - уже сколько перепробовал,всё равно ручная установка рулит на мой взгляд
 
Посоветуйте проги для обновления дров
(Драйвер Пак не советовать)
раз у нас тут карпизуля в беседе) то на .
Driver Genius Professional
Auslogics Driver Updater

---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз у нас тут карпизуля в беседе) то на .
Driver Genius Professional
Auslogics Driver Updater
первая спала даже с очень редкими дравами
 
раз у нас тут карпизуля в беседе) то на .
Driver Genius Professional
Auslogics Driver Updater

---------Двойное сообщение соединено: ---------

первая спала даже с очень редкими дравами
вторая тоже так себе,ты реально сам ей пользовался?или просто гуглишь проги*?
я не капризуля просто много чего уже видел в прогах и дровах
 
Всегда скачивал с сайта производителя самый лучший способ
 
вторая тоже так себе,ты реально сам ей пользовался?или просто гуглишь проги*?
я не капризуля просто много чего уже видел в прогах и дровах
ты может не понимаешь для чего они нужны?
пользовался какое то время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вторая тоже так себе,ты реально сам ей пользовался?или просто гуглишь проги*?
я не капризуля просто много чего уже видел в прогах и дровах
прикинь по мимо стандартных функций. ты можешь один раз найти дрова под свой конфиг, хоть руками, сохранить этот конфиг одной кнопкой и потом так же нажав одну кнопку накатить на чистую систему. у тебя видимо не было моментов, когда приходилось каждую неделю под разные задачи систему перебивать) или установить конфиги на 40 компов)
 
ты может не понимаешь для чего они нужны?
пользовался какое то время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикинь по мимо стандартных функций. ты можешь один раз найти дрова под свой конфиг, хоть руками, сохранить этот конфиг одной кнопкой и потом так же нажав одну кнопку накатить на чистую систему. у тебя видимо не было моментов, когда приходилось каждую неделю под разные задачи систему перебивать) или установить конфиги на 40 компов)
в ауслоджике конфиг о чём ты? он платный такой высер делал винду приходилось сносить,думаешь если ты сис.админом где то был ты гений и один на всю страну?:)
 
в ауслоджике конфиг о чём ты? он платный такой высер делал винду приходилось сносить,думаешь если ты сис.админом где то был ты гений и один на всю страну?:)
ты еще чаще про платность говори на этом форуме.
это аргумент прям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ауслоджике конфиг о чём ты? он платный такой высер делал винду приходилось сносить,думаешь если ты сис.админом где то был ты гений и один на всю страну?:)
а насчет ТЫ О ЧЕМ .
ну раз ты ни**я не шаришь, может помолчишь?)

я был сис админом на полрубля, какие гении

а ты у нас тут великий и ужасный куратор, который только руками и ставит )
 
ты еще чаще про платность говори на этом форуме.
это аргумент прям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а насчет ТЫ О ЧЕМ .
ну раз ты ни**я не шаришь, может помолчишь?)

я был сис админом на полрубля, какие гении

а ты у нас тут великий и ужасный куратор, который только руками и ставит )

это был стёб или как? проще будь...ты советуешь говно проги...что Iobit что Auslogics ,где ты там работал на полрубля я хз, видимо по шеи нагнали таких советчиков как ты,проги говно и ты ты можешь это не отрицать,а про то куда человеку и для чего дрова это разные вещи,если дома стационарка то все те же дрова 1 раз вручную нашёл и сохранил на флехе и не надо плясок с бубнами.
 
это был стёб или как? проще будь...ты советуешь говно проги...что Iobit что Auslogics ,где ты там работал на полрубля я хз, видимо по шеи нагнали таких советчиков как ты,проги говно и ты ты можешь это не отрицать,а про то куда человеку и для чего дрова это разные вещи,если дома стационарка то все те же дрова 1 раз вручную нашёл и сохранил на флехе и не надо плясок с бубнами.
ой боже. поставь прогу, нажми 2 кнопки. ты все поймешь.
или ставить дрова каждый раз все по отдельности или в 2 клика. с бубном тут твой расклад остается.
на этом и закончим я надеюсь