накрутка ютуб

чел,тут на мипеде такие затупки сидят. почитай выше,мне -2 репы дали за то,что я сказал,что этот хуесос заебал апать тему каждый день. так что делай выводы...
олсо, для меня ничего нового нет .
Мне репку снимают за то что я кликбейчу во флудилке , в голос , карл , флудилка . . Ну не суть,я не реподрочер, большинство мне и без репки сольет любой хайд )
А на счет этого петуха,вообще отдельная тема. Его чисто весь форум попускает , не понимаю, почему он еще здесь .
Как-то найди вырезки с его стримов , с его ебалом , залью сюда ) есть с чего порофлить
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
олсо, для меня ничего нового нет .
Мне репку снимают за то что я кликбейчу во флудилке , в голос , карл , флудилка . . Ну не суть,я не реподрочер, большинство мне и без репки сольет любой хайд )
А на счет этого петуха,вообще отдельная тема. Его чисто весь форум попускает , не понимаю, почему он еще здесь .
Как-то найди вырезки с его стримов , с его ебалом , залью сюда ) есть с чего порофлить
то есть со стримом? они типо овер-дохуя популярный(в узких кругах)?
 
то есть со стримом? они типо овер-дохуя популярный(в узких кругах)?
ну почти )0
С него просто рофлят как с даунича . Одному типу было интересно , как он выглядит , зашел на стрим(или видос какой) , заскринил , весь форум орал
___________
 
ну почти )0
С него просто рофлят как с даунича . Одному типу было интересно , как он выглядит , зашел на стрим(или видос какой) , заскринил , весь форум орал
___________
ещё не нашел? Интригу на меня навел XD. Очень зочу позырить на его рыло
 
ещё не нашел? Интригу на меня навел XD. Очень зочу позырить на его рыло
Было чет интересное , но смог найти лишь это
URUPSPcWJMI.jpg