накрутка ютуб

africanec

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.449
Розыгрыши
0
Сообщения
604
Репутация
19
Реакции
361
Кто знает проги для накрутки зрителей на стриме в ютубе?
Можете советовать проги приватные
Только не rubot, он сейчас не крутит ютуб
 
Если интересуют программы такого плана, то советую глянуть на сайте Ig-Gram. У них вот как раз отличный сервис для накрутки зритилей на Ютуб.
 
Если интересуют программы такого плана, то советую глянуть на сайте Ig-Gram. У них вот как раз отличный сервис для накрутки зритилей на Ютуб.
ну очень дорогой сайт, даже ужасно дорогой я бы сказал
 
  • Like
Реакции: IRameidon
Если интересуют программы такого плана, то советую глянуть на сайте Ig-Gram. У них вот как раз отличный сервис для накрутки зритилей на Ютуб.
там нет у них зрителей именно, там только просмотры
 
Ты заебал со своей темой. Ебать . Каждый день апаешь свое дерьмо. Сука ты ебливая!
 
  • Like
Реакции: ๖ۣۜChocolate
Ты заебал со своей темой. Ебать . Каждый день апаешь свое дерьмо. Сука ты ебливая!
если ты сейчас не завалишь свой гнилой ебальник, я приду и вырежу всю твою поганую семью нахуй.:love:
 
  • Like
Реакции: RarSlut
Честно скажи, из-за таких мразей как ты ( тех кто накручивает ) умирает партнёрство на твиче, тоже самое будет и с ютубом в своё время.
 
ну че там?
 
Смотри тебе по факту нужны просмотры которые будут поступать в то время когда идет стрим. Если ты хочешь за копейки получить зрителей которые будут сидеть и смотреть тебя целый час, то это не реально. Ну а если можешь разобраться с инструкциями и разными кодами и готов платить за зрителей, тогда тебе к васпейс
 
Опять этот хуесос ? Почему его репа до сих пор цела ?
 
Опять этот хуесос ? Почему его репа до сих пор цела ?
чел,тут на мипеде такие затупки сидят. почитай выше,мне -2 репы дали за то,что я сказал,что этот хуесос заебал апать тему каждый день. так что делай выводы...