Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Интересно, это ошибка или какой-то мудак переадресовал и забрал мою посылку на Новой почте? Номер телефона рандом, но с реальным кодом оператора вида +380 50xyyyyyx. И промежуточных статусов гораздо меньше чем обычно.
Обычно так:
Screenshot_1.png
А у "возможно спизженной" такое:
Screenshot_2.png
 
Интересно, это ошибка или какой-то мудак переадресовал и забрал мою посылку на Новой почте? Номер телефона рандом, но с реальным кодом оператора вида +380 50xyyyyyx. И промежуточных статусов гораздо меньше чем обычно.
Обычно так:
А у "возможно спизженной" такое:
запросто этот мудак получил по телефону или это левый трек....

у меня неоднократно мудаки такие посылки воровали да и сама новая почта ничем не лучше-даже если сообщала им что мою посылку везут в другой город им по.уй, преспокойно вручали кому то на следующий день
 
  • Like
Реакции: Valdis и elixcat
Интересно, это ошибка или какой-то мудак переадресовал и забрал мою посылку на Новой почте? Номер телефона рандом, но с реальным кодом оператора вида +380 50xyyyyyx. И промежуточных статусов гораздо меньше чем обычно.
Обычно так:
А у "возможно спизженной" такое:
Не пишите более реальный код оператора, ибо придёт смс такому счастливчику, и он преспокойненько посылочку переадресует себе в отделение. У меня такое не один раз уже было, только у меня даже код оператора стоял несуществующий, типа +38022, но НП всё равно узрела там реальносуществующий номер и посылка поехала счастливчику в Запорожье.
 
Не пишите более реальный код оператора, ибо придёт смс такому счастливчику, и он преспокойненько посылочку переадресует себе в отделение. У меня такое не один раз уже было, только у меня даже код оператора стоял несуществующий, типа +38022, но НП всё равно узрела там реальносуществующий номер и посылка поехала счастливчику в Запорожье.
никогда не пишу реальносуществующий номер но новая почта и у меня всё равно узрела там некий номер....
у миста тоже случается такое но редко
 
Последнее редактирование:
Задолбала реклама на почту от али, если в приложении в настройках убрать письма на почту, о заказах будет приходить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос на 100% идиотский, но я отвечу.

Абузер должен быть внимательным, и адекватно понимать написанное.
Не сочинять, про то, что вам вдруг кто то что то "обещал".

На али (и в тимоле тоже) нет никакого "обещаного срока". Никто вам ничего не обещает.
Написанный срок поставки это "средняя температура по больнице", в буквальном смысле - высчитанное среднее значение из какой то выборки сроков. К вашей конкретной посылке этот статистически высчитанный срок не имеет никакого значения.
Буквально - никакого.

Есть "срок защиты" (именно его пишут в заказе) - он стандартный. И к "срокам доставки" этот "срок защиты" относится весьма косвенно.
Что ж, ответ соответствует вопросу и на том спасибо
 
Последнее редактирование:
у всех с маем чашка? или я опять гдето палюсь....Ж(
 
Китайцы поломали, нужно платить через глобальную версию
это я знаю, кроет чото через глобал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о, вроде попёрло, пока не кроет :) но особо отрыватся не буду, вероятность клоза завтра с утра 99% :) ибо когда алишка чото опять крутит.....
 
Последнее редактирование:
Как сменить номер телефона для таможенного оформления 5post?
 
Не оплачивает заказ с карты , висит ожидание платежа , в чем проблема ?
 
LD00******5BY в еблорусь кто такое везет?
 
Воооот! https://ua.news/ua/zakazy-s-aliexpr...oj-ot-cainiao-budut-otslezhyvatsya-ukrpochta/

Уже пару месяцев возят. Хотя система али при выборе предлагает как неотслежку с UC.. - а получаешь нормальный трек на самом деле. Доставка быстрая, не хуже Saver Shipping. Первые разы было очень неожиданно. Причем и на однобаксовые новые треки дает, прикольно! Хотя неделю назад мне все равно на одну посылку за 2,5 всучили UU (вместо выбранного Каньяо оказалась Чайна Пост), мысленно я с ней уже попрощался...

Интересно, с чем связан такой поворот. Слишком много безтреков пропало последнее время. Это все же у нас или еще в Китае им ноги приделали? Статусы у Каньяо виртуальные скорее всего.
 
Воооот! https://ua.news/ua/zakazy-s-aliexpr...oj-ot-cainiao-budut-otslezhyvatsya-ukrpochta/

Уже пару месяцев возят. Хотя система али при выборе предлагает как неотслежку с UC.. - а получаешь нормальный трек на самом деле. Доставка быстрая, не хуже Saver Shipping. Первые разы было очень неожиданно. Причем и на однобаксовые новые треки дает, прикольно! Хотя неделю назад мне все равно на одну посылку за 2,5 всучили UU (вместо выбранного Каньяо оказалась Чайна Пост), мысленно я с ней уже попрощался...

Интересно, с чем связан такой поворот. Слишком много безтреков пропало последнее время. Это все же у нас или еще в Китае им ноги приделали? Статусы у Каньяо виртуальные скорее всего.
Так это треки sk..lv . Сейчас в основном их и дают кругом.. самая быстрая пришла за 12 дней
 
Так это треки sk..lv . Сейчас в основном их и дают кругом.. самая быстрая пришла за 12 дней
И? Об этом я говорил еще раньше на форуме. Об этом же статья (с сильным опозданием).
 
sk..lv уже и укрпочта начала вы.бываться
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18,3 KB · Просмотры: 101