Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Подскажите по доставке повербанков в Украину, там нет как правило выбора стандарт шипинг. Так как батареи и я так понимаю авиа их запрещено. Какие службы доставки выбираете при заказе и кто их доставляєт в Украине.
Интересует доставка мистом или НП.
Заранее спасибо
 
Подскажите по доставке повербанков в Украину, там нет как правило выбора стандарт шипинг. Так как батареи и я так понимаю авиа их запрещено. Какие службы доставки выбираете при заказе и кто их доставляєт в Украине.
Интересует доставка мистом или НП.
Заранее спасибо
Или Мист или нп
 
Подскажите по доставке повербанков в Украину, там нет как правило выбора стандарт шипинг. Так как батареи и я так понимаю авиа их запрещено. Какие службы доставки выбираете при заказе и кто их доставляєт в Украине.
Интересует доставка мистом или НП.
Заранее спасибо
скорее всего будет трек AS CN это НП
 
  • Like
Реакции: Mykola11111
  • Like
Реакции: Mykola11111
пол года ничего не заказывал с али, а тут дернуло под хороший купон массажер заказать
Заказывал из России, но продавец написал, что здесь кончились и отправит из Китая, целый месяц ждал и по итогу пришел нерабочий. Посоветуйте пожалуйста из знающих, сразу спор открывать? Написал продавцу, прикрепил видео ссылкой из youtube с проблемой, он написал, что у него ссылки не открываются и дал почту для связи, отправил туда файлы с видео через drive google. Думаю хоть в этот раз не напишет что не открывается. Надеюсь для замены не придется обратно в Китай отправлять, сам прибор 5 кг весит, дешевле будет себе оставить тогда.
 
пол года ничего не заказывал с али, а тут дернуло под хороший купон массажер заказать
Заказывал из России, но продавец написал, что здесь кончились и отправит из Китая, целый месяц ждал и по итогу пришел нерабочий. Посоветуйте пожалуйста из знающих, сразу спор открывать? Написал продавцу, прикрепил видео ссылкой из youtube с проблемой, он написал, что у него ссылки не открываются и дал почту для связи, отправил туда файлы с видео через drive google. Думаю хоть в этот раз не напишет что не открывается. Надеюсь для замены не придется обратно в Китай отправлять, сам прибор 5 кг весит, дешевле будет себе оставить тогда.
Открывай спор. Все доказательства в приложение. Но указывай "Частичное возмещение" этак в процентов 90%. Укажешь полное возмещение - заставят отправлять обратно.
Я так настольные часы заказывал. Пришли - циферблат не работает ряд пикселей. Открыл спор на 50%. На месте отремонтировал за 300 рублей (контакты пропаяли). Ещё и в плюсе оказался.
 
  • Like
Реакции: maxim0507
Открывай спор. Все доказательства в приложение. Но указывай "Частичное возмещение" этак в процентов 90%. Укажешь полное возмещение - заставят отправлять обратно.
Я так настольные часы заказывал. Пришли - циферблат не работает ряд пикселей. Открыл спор на 50%. На месте отремонтировал за 300 рублей (контакты пропаяли). Ещё и в плюсе оказался.
Благодарю за подсказку, попробую с частичным возмещением, посчитал если обратно отправлять, то это почти вся стоимость заказа получится
 
Благодарю за подсказку, попробую с частичным возмещением, посчитал если обратно отправлять, то это почти вся стоимость заказа получится
Заставят всё что с ру, вернуть обратно. Модерация долбанутая, считают что прод и покупатель в одной стране, а значит возврат без проблем, даже если что то не понравиться покупателю. Им даже похеру был ли на акт о повреждении, почты РФ и то что в споре загружен, содержимое посылки явно вытекло. Готовьтесь возвращать товар обратно.
 
У кого-то ещё висят в Латвии посылки 27-3 декабря? Или у всех трек обновился?
Мои 1 дек висят
 
Последнее редактирование:
та у меня вроде бы всегда через Варшаву ходили
Первый раз вижу такой статус у себя.
После Риги у всех посылок был статус Либо Киев Либо Львов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то ещё висят в Латвии посылки 27-3 декабря? Или все тронулись?
Мои 1 дек висят
28 ноября, 1 деккабря, 2 декабря и тд по списку.. все пока там еще висят
 
Да, раньше через Польшу не ходили
 
Народ, есть кто отправляет почтой по РФ? Отправил вчера посылку, оплатил через онлайн. Положил на стол, где такие посылки лежат. А движение по треку не изменилось, как будто и не приносил к ним. Вопрос - как доказать что я им её отнёс? У меня на руках никаких доков нет, кроме проводки с оплатой :(
 
Screenshot 2021-12-22 at 10-48-51 Отследить где посылка Почта Эстонии RO595096230EE.png
Это как понимать вообще? Из Германии обратно в Китай увезли?)
 
Как дела с треками RO EE а то большинство в Германии лежит, у вас также?(украина)
 
есть у когото технология как на НП отменить доставку куръером и отправить посылку на отделение если номер указан в виде 0000000. В тех поддержке устроили цирк со скриншотами ради одной посылки. И вот уже не понятно как еще 30 принять
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Украина НП, две посылки где номер телефона разделен через слеш не распознало и поставило номер 0000
а вот посылка где в конце -/////00000 все нормально обрезало
Кто-то сталкивался с такой проблемой со слешами и НП
 
  • Like
Реакции: Иваныч07