Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Народ,подскажите. Кому-то приходил товар с треком UC00*******EE(Cainiao Super Economy) в Украину ? Из 5 нету ни одного.
 

Вложения

  • Screenshot_20190404-124438.png
    Screenshot_20190404-124438.png
    36,4 KB · Просмотры: 210
для тех кто сдеком получает, повод для паранойи))
Вы не улавливаете смысла написанного.
Это не для тех ,кто "сдеком получает".
Это для тех, кто "во вконтактике зареган под реальными данными" - для них да, повод попараноить есть.

Кстати, там в камментах все точки над i расставлены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saentai и Nealkin
Что делать подскажите.Заказала литокалу 18 .02,трек дали .отслеживался.,реально нужна была))Сегодня полезла в акк подтвердить получение другого товара,а тут письмо от прода 1.04
"Дорогой Денн гои,
Ваш заказ 987ггггг9ззз52 был отправлен несколько дней назад, номер отслеживания-LB051нннннSG (тот что и давал ,трекается в минске), перевозчики AliExpress Стандартная доставка. Мы продлили дату доставки,"продлил паразит до 11.05" потому что вы можете не получить посылку. Если доставили, пожалуйста, подпишитесь на него как можно скорее. спасибо за покупку, с нетерпением ждем ваших отзывов.

Как понять?и что делать?Она мне нафиг теперь не нужна когда другие идут
 
Продавец увеличил алишный период "защиты заказа".
ничего.
Она мне нафиг теперь не нужна
не получайте. Через месяц в китай уедет, деньги вернёте через диспут, китаец попадёт на стоимость отправки, будет ему уроком, может уберёт доставку в РБ в своём магазине.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
А есть у кого шпаргалка, например
RU HK как отслеживается и через какую страну добирается?
просто есть треки которые написано ожидает отправки со склада Китая и уже потом сразу ожидает место вручения
а есть треки которые показывают что прибыло в страну назначения и т.д?
 
есть треки которые написано ожидает отправки со склада Китая и уже потом сразу ожидает место вручения
первая буква в треке Z
а есть треки которые показывают что прибыло в страну назначения и т.д?
первая буква в треке R или L (e-packet)
 
  • Like
Реакции: Nealkin
И сколько по времени занимает доставка ? По 2 месяца не видно ,не слышно.

Мне UC___EE часто приходят довольно быстро, недели за 3. Но ощущение, будто бы все безтреки скидываются на сортировке в какую-то кучу и ждут своего часа, пока какая-то тетенька вспомнит, что их тоже надо отправлять и пока какой-то дяденька выйдет из запоя, чтобы эту кучу разгрести. Как уже выше кто-то отмечал, они пачками приходят, то за 1-2 дня по 3-5 штук в день, то 2 недели тишина.

Спасибо
Только такие бывают?
Вот есть ещё LL это что?

e-Packet это.
 
Продавец увеличил алишный период "защиты заказа".
ничего.
не получайте. Через месяц в китай уедет, деньги вернёте через диспут, китаец попадёт на стоимость отправки, будет ему уроком, может уберёт доставку в РБ в своём магазине.
Это не ошибка перевода?Как он мог её отправить несколько дней назад ,если с февраля посылка отслеживается?Никого не хочу просто так наказывать.отправил когда купила ,получу,обманул и не отправил в сроки диспут
 
?Как он мог её отправить несколько дней назад ,если с февраля посылка отслеживается?
C февраля = "40-60 дней"
"40-60 дней" = "несколько дней"
Что не так?
В чём бургут?
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Заказал я кучу мелкого хлама почти 2 месяца назад... Но он походу не придёт.
Подскажите, пожалуйста, когда открывать спор?
До истечения срока доставки, после или ещё когда? (никогда такого не было и вот опять)
 
Как уже выше кто-то отмечал, они пачками приходят, то за 1-2 дня по 3-5 штук в день, то 2 недели тишина.
то же самое, заказывал мелочевку пару-тройку месяцев назад с разницей в несколько дней, шли заказы разными перевозчиками. когда зашел на почту, спустя месяц после первого заказа, узнать не пришел ли он, мне отдали сразу всю пачку
А кому в Украине они передают, кто в курсе - Укрпочте, Новой почте? У меня пару треков от них с левыми телефонами...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
то же самое, заказывал мелочевку пару-тройку месяцев назад с разницей в несколько дней, шли заказы разными перевозчиками. когда зашел на почту, спустя месяц после первого заказа, узнать не пришел ли он, мне отдали сразу всю пачку

А кому в Украине они передают, кто в курсе - Укрпочте, Новой почте? У меня пару треков от них с левыми телефонами...

Укрпочта. Доставка обычно занимает 1,5-2 недели.
 
  • Like
Реакции: ko.di