Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Посмотреть вложение 108160

Хелп, товар тупо не отслеживается через все сервисы, продавец ещё и трек сменил, не наебывает ли он меня?

Сам товар: https://ru.aliexpress.com/item/BROO...432.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.359f33edFAiNzD
Давно сменил то? Может не успело трекнуться еще.
 
Давно сменил то? Может не успело трекнуться еще.
А где проверить? Могу только такую инфу предоставить.

upload_2019-4-2_22-30-3.png


Это второй трек.
 
А вы через какую службу доставки заказываете, что вам такие треки выдают? Разве китаец имеет свободу в выборе доставки? Они же вроде всегда отправляют тем спобом, который клиент выбрал.
 
ага, каждый китаец стремится наебать абузера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы через какую службу доставки заказываете, что вам такие треки выдают? Разве китаец имеет свободу в выборе доставки? Они же вроде всегда отправляют тем спобом, который клиент выбрал.
в том и дело, что отправляют курьеркой там, где было указано почтой, и в основном пока центовики
 
  • Like
Реакции: Saentai
А где проверить? Могу только такую инфу предоставить.

Посмотреть вложение 108167

Это второй трек.
Некоторые сразу трекаются, некоторые через время. Напиши продавцу, что ответит. Вообще с 26 должно было бы трекнуться уже. А может через пару дней и трекнется. Тут не сказать точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы через какую службу доставки заказываете, что вам такие треки выдают? Разве китаец имеет свободу в выборе доставки? Они же вроде всегда отправляют тем спобом, который клиент выбрал.
Срать китайцам на все. Как ему лучше, так и сделает.
 
А кто из беларуси?Сегодня одну получила ,17 таможню прошла((На почте тишина,капец потом будет,может кто в курсе что происходит ?
 
Ну а если ты платную доставку выберешь, че китаец болт положит и отправит как захочет?))
Именно так и сделает. Не всегда конечно, но периодически встречаю таких долбо..бов. Отправляют безтреком вместо доставки Али Стандарт шипинг. :derplol:
Таких продов-пи..арасов ждет неминуемое наказание.
 
  • Like
Реакции: Saentai и qeacttto
Именно так и сделает. Не всегда конечно, но периодически встречаю таких долбо..бов. Отправляют безтреком вместо доставки Али Стандарт шипинг. :derplol:
Таких продов-пи..арасов ждет неминуемое наказание.
Рефанд?
 
Не без этого.
Особенно возмущает, когда специально ищешь и берешь с платной доставкой, для гарантии доставки, а эти мерзавцы решают лишние денежки прикарманить и отправляют безтреком.
В 90% случаев безтреки ко мне не доходят.
 
  • Like
Реакции: EbasH, qeacttto и BigsBro
что с доставкой? впервые такое....
[Дунгуань международная】возвращения,обратите внимание:возврат безопасности

[Дунгуань] Сортировочный центр
 
кто доставляет J-NET в Украине?
 
кто подскажет, что за трек дал прод (аккумы 18650) - UA*******LT*****G ?
 
кто подскажет, что за трек дал прод (аккумы 18650) - UA*******LT*****G ?

На track24 или parcelsapp глянь. Мне литокальщик на аккумы выдал похожий, UA___DI___G, трекается через мист.
 
  • Like
Реакции: ko.di
Кому интересно:
Продавцы на просьбу о смене телефона отреагировали по-разному. Один сказал - "Ок", остальные Ваньку валяют: либо повтороное сообщение об отправке товара(бот), либо "отправил другой службой, ибо большая нагрузка в период распродаж"...
СДЕК же в тех заказах, которые ему напрямую еще только оформились(без поступления товара), заменил телефон без проблем. Надеюсь, то же будет с J-NET'ными.
 
Я в ахуе, получил фулл рефаунд через 2 мин после открытия спора. набрал у прода мелких вещичек 5 шт и оплатил доставку через чайна пост, тот пидар отправил через савер, который приходит 50/50. Прошло 2 месяца, заказа нет, открываю спор, а если доставка алишная, то они сразу подключаются, и через 2 мин мне на почту письма - фулл рефаунд. А теперь прод получит 5 штук по единичке.
 
Какой сайт посоветуете использовать для отслеживания кучи треков?
 
Уже пара левых треков попалась, на деревню к дедушке, от одного прода. Написал ему, что за дела, посмотрим