Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Забыл еще.
Вчера получил первые две посылки Укрполчтой SP....LV.
16 и 17 дней доставка! Отличная альтернатива говнопочте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так напиши куда писать. а то есть народ который не любит "фейсбук" а только VK. Я ради этого зайду на этот фейсбак) и напишу.
Я написал у них в мессенджере. Но в принципе могу продублировать в общей теме, если кто хочеи лаукнуть и добавить коммент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать сюда: https://www.facebook.com/ukrposhta
моего сообщения там нет, потому что я написал через мессенджер на этой странице. Чет не хочу пока писать в общую тему, светить свое лицо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skynet_gold и TeHno
Забыл еще.
Вчера получил первые две посылки Укрполчтой SP....LV.
16 и 17 дней доставка! Отличная альтернатива говнопочте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я написал у них в мессенджере. Но в принципе могу продублировать в общей теме, если кто хочеи лаукнуть и добавить коммент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать сюда: https://www.facebook.com/ukrposhta
моего сообщения там нет, потому что я написал через мессенджер на этой странице. Чет не хочу пока писать в общую тему, светить свое лицо.
Спасибо напишу я могу и в главную все равно я там бот)
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
бездарная почта опять застопила посылки,мелкий мусор пропустила,а 2 по 20$ нет,из коверок только рандом ном:stare:
 
Последнее редактирование:
бездарная почта опять застопила посылки,мелкий мусор пропустила,а 2 по 20$ нет,из коверок только рандом ном:stare:
тут один козак говорил если не коверкать фио поcылки не будут стопить ну-ну))
 
Последнее редактирование:
Висит порядочно посылок на НП с 25-26 числа в статусе "В процесі митного декларування", при этом более поздние, даже 29 числа - пролетают таможню влет. Ниндзя не помогает ...
Аналогичная ситуация. Может позвонить им на таможню или лучше не стоит лишний раз напоминать об посылках. У меня MicroSD едут и такое чувство, что хотят все объединить и начислить налог.
P.S. Получатель у каждой посылки разный
 
У меня тоже 26 числа зависли на таможне 10 посылок (В процессе таможенного оформления). Пока подожду. Отправлять ничего не буду.
2 недели назад одна зависла с Некорректными данными получателя - невозможно идентифицировать получателя. Я на нее забили получил через 9 дней в отделении. Ничего не отсылал.

п.с. Кстати написал в фейсбуке большое письмо Укрпочте с просьбой разобраться почему ее отделения удалили из стандартной доставки. Присоединяйтесь. Чем больше будет таких писем, тем лучше.
Похожая ситуация, сегодня посылки пошли дальше.
С укрпочтой скорее всего как всегда.. похоже сервера дохлые. их приложение 3 года весит в статусе бета тестов и это нормально
 
Слушай, а можешь у него спросить? Мне именно ТАК сейчас нужно, чтоб вместо якобы доставки на отделение sp - дал ro. Я ситуацию выше описывал и мне бы с нее выпутаться, а так хороший вариант получится )
Вряд ли ещё актуально, там классика ответов, даже со второй попытки обьяснить,но всё же:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Тем временем трек поменялся на AENM. Без шуток. 😥
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Чекайте свои посылки с треками Гнп, сегодня двинулись те что со статусом "в процесе таможеного..." от 25,26 числа и "невозможно идентифицировать..." от 22 марта.
Никуда не звонил и данные по ним не отсылал.
 
Чекайте свои посылки с треками Гнп, сегодня двинулись те что со статусом "в процесе таможеного..." от 25,26 числа и "невозможно идентифицировать..." от 22 марта Никуда не звонил и данные по ним не отсылал.
подтверждаю
 
куда не звонил и данные по ним не отсылал.
Чекайте свои посылки с треками Гнп, сегодня двинулись те что со статусом "в процесе таможеного..." от 25,26 числа и "невозможно идентифицировать..." от 22 марта.
Никуда не звонил и данные по ним не отсылал.
Все так же, стоит
 
Чекайте свои посылки с треками Гнп, сегодня двинулись те что со статусом "в процесе таможеного..." от 25,26 числа и "невозможно идентифицировать..." от 22 марта.
Никуда не звонил и данные по ним не отсылал.
У меня прошли от 26 числа, а от 25 стоят до сих пор. Как-то странно все происходит. Надеюсь это просто с конца завалы разбирают, а не "особый день" ...
 
У меня прошли от 26 числа, а от 25 стоят до сих пор. Как-то странно все происходит. Надеюсь это просто с конца завалы разбирают, а не "особый день" ...

не понимаю систему, так по какому-то принципу отбирают, у знакомого задержали 26, но 27 уже завершено, у некоторых тоже отпустили. У меня лично все стоит
 
Может у них какой-то аврал был 26, а теперь разгребают. У меня часть прошла за 26, часть еще нет. Те что сегодня трекались на таможне вроде бы все прошли.
 
Может у них какой-то аврал был 26, а теперь разгребают. У меня часть прошла за 26, часть еще нет. Те что сегодня трекались на таможне вроде бы все прошли.
те что приехали после 9 утра всё окей прошли, те что на 8-9 утра все "Таможное оформления"
 
Пришло ответ от Укрпочты на мой запрос. Обещают починить доставку в середине апреля.
Screenshot_2021-03-30-23-37-04-0371868708.png
 
Последнее редактирование:
У меня все поехали и даже уже забрал от 23-25, а от 22 числа зависло больше десятка посылок, все 10-20 баксов ((
Ничего им не давал.....ждемссс