Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Короче гавно почта продолжает нервы трепать ) вчера пропустили посылку и пошла она до меня . В итоге вечером изменяется направление на пол пути идёт в Киев . Бегу к себе в отделении, говорю так и так . Можно её обратно , и говорю моя ли она ? Они да ваша . И назвали номер телефона 0635767*** и все ( хотя у меня был код 7 цифр и сам телефон 14 цифр. Типо был указан номер . И мы не можем второй раз его перенаправить , звоните на горячую линию . Звоню туда они зафиксировали мою заявку передали в международный отдел . Я говорю можно посылку застопорить ? Они нет . Я передала в международный отдел с пометкой срочно . Настало сегодня и вот это посылка приходит в отделении в 15:00 и в 15:20 ее забирают , звоню на новую почту сказал все данные , да все верно . Типо ничего не можем сделать идите на отделение и пишите письмо на имя директора .... послал я ее нахер. Вот так вот) прикрепил ниже номер ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие треки идут Мист экспресс , на поезде . Обычно они идут от 2 до 3 месяцев
У меня аналогичная ситуация на днях была, вижу едет явно не ко мне, звоню говорят да ваша посылка данные подтвердили, все гуд передаем в международный запрос на переадресацию, Проходят сутки посылка успешно вернулась на склад от новой почты в киеве, замечю не отделение, а склад и там была успешно спижена работниками** Пожже перезвонили с международного и сказали, что тебе надо, это посылка на другова человека была..
 
У меня аналогичная ситуация на днях была, вижу едет явно не ко мне, звоню говорят да ваша посылка данные подтвердили, все гуд передаем в международный запрос на переадресацию, Проходят сутки посылка успешно вернулась на склад от новой почты в киеве, замечю не отделение, а склад и там была успешно спижена работниками** Пожже перезвонили с международного и сказали, что тебе надо, это посылка на другова человека была..
Мне ещё не звонили .. а обычные сказали писать заяву. Но как мы знаем она до одного места
 
Первые мои SP*****LV от 10-го числа уже по Украине колесят, завтра у меня будут
 
У кого то уже выпустили посылки с пометкой ФИО от 22 числа? Все уже забрал задержанные 23-25 числа, а эти висят с неверными данными и не двигаются. ((
 
У кого то уже выпустили посылки с пометкой ФИО от 22 числа? Все уже забрал задержанные 23-25 числа, а эти висят с неверными данными и не двигаются. ((
повезло у меня 23,25,26 стоят намертво..
 
А у кого долго стояли SP*****LV на складе Шэньчжэнь?
У меня все 6 посылок стоят одновременно там, и самая старая из них стоит уже 6 дней.
Наверное по этой причине и убрали укрпошту из выбора
 
Давно новая почта начала посылки SA****EE перехватывать ?
Screenshot_2021-03-30-09-12-26-367_ru.trackgo.jpg
 
повезло у меня 23,25,26 стоят намертво..

У меня тоже была посылка с коверкой ФИО и адреса, НП тоже застопорила, звонил в поддержку НП (глобал), отправляли запрос на али для подтверждения (в самом приложении изменял на правильный)
 
У меня тоже 26 числа зависли на таможне 10 посылок (В процессе таможенного оформления). Пока подожду. Отправлять ничего не буду.
2 недели назад одна зависла с Некорректными данными получателя - невозможно идентифицировать получателя. Я на нее забили получил через 9 дней в отделении. Ничего не отсылал.

п.с. Кстати написал в фейсбуке большое письмо Укрпочте с просьбой разобраться почему ее отделения удалили из стандартной доставки. Присоединяйтесь. Чем больше будет таких писем, тем лучше.
 
У меня тоже 26 числа зависли на таможне 10 посылок (В процессе таможенного оформления). Пока подожду. Отправлять ничего не буду.
2 недели назад одна зависла с Некорректными данными получателя - невозможно идентифицировать получателя. Я на нее забили получил через 9 дней в отделении. Ничего не отсылал.

п.с. Кстати написал в фейсбуке большое письмо Укрпочте с просьбой разобраться почему ее отделения удалили из стандартной доставки. Присоединяйтесь. Чем больше будет таких писем, тем лучше.

У меня так же, но другану 2 телефона приехало 26 такой статус был 27 уже отпустили, да и посылки которые у него застряли 22 числа тоже поехали 27, хз че это так. Одним едут другим не едут
 
п.с. Кстати написал в фейсбуке большое письмо Укрпочте с просьбой разобраться почему ее отделения удалили из стандартной доставки. Присоединяйтесь. Чем больше будет таких писем, тем лучше.
Подозреваю, что они просто не готовы к таким объемам, поэтому и пропали
 
  • Like
Реакции: Rasel
Висит порядочно посылок на НП с 25-26 числа в статусе "В процесі митного декларування", при этом более поздние, даже 29 числа - пролетают таможню влет. Ниндзя не помогает ...
 
Висит порядочно посылок на НП с 25-26 числа в статусе "В процесі митного декларування", при этом более поздние, даже 29 числа - пролетают таможню влет. Ниндзя не помогает ...
У меня тоже сегодняшняя через 1 мин поменяла статус на Таможенное декларирование завершено, а 26 число висит(
 
  • Sad
Реакции: Qant
У меня тоже 26 числа зависли на таможне 10 посылок (В процессе таможенного оформления). Пока подожду. Отправлять ничего не буду.
2 недели назад одна зависла с Некорректными данными получателя - невозможно идентифицировать получателя. Я на нее забили получил через 9 дней в отделении. Ничего не отсылал.

п.с. Кстати написал в фейсбуке большое письмо Укрпочте с просьбой разобраться почему ее отделения удалили из стандартной доставки. Присоединяйтесь. Чем больше будет таких писем, тем лучше.
Так напиши куда писать. а то есть народ который не любит "фейсбук" а только VK. Я ради этого зайду на этот фейсбак) и напишу.