Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно


Уже неделю вот такая штука висит, не отслеживается и ничего не происходит, знает кто, что это такое?
Screenshott_170.png
 
НП имеет полное право сразу утилизировать такие посылки.
К чему этот плач здесь и на Фейсбуке? далбаёбы?????
:7::7:Не хочу тебя расстраивать, но у них есть договор по которому они должны делать возврат таких посылок отправителю.
Что они и сделали с посылками начала февраля
 
3 день новая почта лютует. ОБоРЗЕЛИ
 
  • Like
Реакции: Dimokin
короч сказали будут в китае спрашивать насчёт смены данных
думаю посылку можно больше не ждать :p
 
И сегодня НП посылки стопорит. Все-таки "месячные" у них начались ...
 
Вобщем заказал себе материнскую плату на айфон 8, моей пришёл пиз..., сфоткал свою старую,открыл спор отправил обратно продавцу)aliexpress посчитал мои фото и факты убедительны,но после подключился продавец и начал мне написывать что я обманщик и т.д, типа я прислал не ихнего магазина плату ахххах, теперь в споре появилось такое сообщение
"Обострение споры"
Вопрос, денег обратно можно я думаю не ждать?🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20210318-193917_AliExpress.jpg
    Screenshot_20210318-193917_AliExpress.jpg
    303,7 KB · Просмотры: 79
  • Angry
Реакции: tol1990
а вообще после таких споров с НП, хоть одна посылка дошла?
Я недавно где то читал что типа так проебались и в итоге посылки поехали в Китай обратно. Китайцы нихуя не меняют данные и им похуй насколько я понял
 
Я недавно где то читал что типа так проебались и в итоге посылки поехали в Китай обратно. Китайцы нихуя не меняют данные и им похуй насколько я понял
пиздец, вот они кончи, у меня просто тире между фамилией и именем и из-за такой мелочи столько геморроя
 
Вобщем заказал себе материнскую плату на айфон 8, моей пришёл пиз..., сфоткал свою старую,открыл спор отправил обратно продавцу)aliexpress посчитал мои фото и факты убедительны,но после подключился продавец и начал мне написывать что я обманщик и т.д, типа я прислал не ихнего магазина плату ахххах, теперь в споре появилось такое сообщение
"Обострение споры"
Вопрос, денег обратно можно я думаю не ждать?🤣
да, будем надеяться, что тебе их не вернут
 
дегенератская новая почта нагребла себе одиночных заказов на аккаунтах доставки сейвер шиппинг... Когда это уже закончится...
 
Смотрью у них все идет через китайского Cainiao, Может им накатать жалобу что с НП есть проблемы и т.д. и мол меняйте партнера, а то жепа
 
Добрый вечер, кто сегодня отправлял фото скринов Новой почте, отправила скрины заказа, нет еще нужен НЕКОВЕРКАННЫЙ скрин профиля, у меня при заходе на профиль выкидывает с Али( Кто отпралял скрин профиля поделитесь информацией пожалуйста!
Звонила брокеру им такие скрины не нужны, говорит брокер это все Новая почта (
 
Добрый вечер, кто сегодня отправлял фото скринов Новой почте, отправила скрины заказа, нет еще нужен НЕКОВЕРКАННЫЙ скрин профиля, у меня при заходе на профиль выкидывает с Али( Кто отпралял скрин профиля поделитесь информацией пожалуйста!
Звонила брокеру им такие скрины не нужны, говорит брокер это все Новая почта (
мне сказали пришлите скрин, с правильным адресом (я тупо убрал тире между фамилией и именем)
они типа должны написать китайцам, можно ли мне дальше доставлять посылку, как я понял, и сказали ждать ответ в течении 5 дней
но думаю тут уже дураку понятно, что посылку мне уже не видать, НУ БЛЯТЬ доебаться из-за тире, а имя и фамилия как у меня в паспорте