Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Вопросик тут назрел кое-какой -

Никто со СДЭК-ом не сталкивался!? А то не могу получить посылку: "Сотрудник говорит чтобы я попросил продавца отменить статус "не вручён"; а продавец ("гадёнышь" такой☺) ни в какую не хочет!?"
• Так вот такой вопрос: "Может ли СДЭК сам отменить этот статус и вернуть мне посылку (без участия продавца)?!"• :mad:
 
AS.......CN появился статус доставлено и это при том что даже не знаю на какой почте в Украине оно было.... не понятно какую указывать причину спора
 
AS.......CN появился статус доставлено и это при том что даже не знаю на какой почте в Украине оно было.... не понятно какую указывать причину спора
там указано куда пришло и кому? потому что Али может забрить, сказать что получено.
 
90600003449.. кто доставляет по украине? это безтрек?
 
  • Like
Реакции: nata55
Человек уже помог, а твой высер зачем здесь?
Вот номер SA063066706EE, вбей и дай ссылку на сервис, который покажет, что это Мист экспресс.

Человек уже помог, а твой высер зачем здесь?
Вот номер SA063066706EE, вбей и дай ссылку на сервис, который покажет, что это Мист экспресс.

Не покажет так, обычно когда приходит в страну получателя то такие посылки оповещает служба доставки смс и узнаешь кто перевозчик - у меня так было пару раз
 
Продавец отправил довольно объемный товар с неотслеживаемым треком UT...CN, в почтовый ящик точно не влезет. Значит придется тупо ждать извещения?
 
Продавец отправил довольно объемный товар с неотслеживаемым треком UT...CN, в почтовый ящик точно не влезет. Значит придется тупо ждать извещения?
извещение.или звонка
 
Учитывая как наша почто проеб*вает безтрековые посылки, с ней можно попрощаться :(
 
Заказал в конце августа посыль состоящую из 9 товаров. Попросил прода отправить одной посылкой и спецом выбирал epacket, т.к. она до меня за 2-3 недели доходит. Фактическая отправка случилась только спустя 10 дней тогда и начал трекаться номер. На мной скромный взгляд посылка не успевает в срок защиты придти и хочется на халяву получить товара на 20$. Какие шансы выиграть спор? И как его открывать? Получается на все 9 товаров надо открывать спор? Продлить время можно, но я не хочу. Так как для меня время было важно, а прод проебал этот момент и на сообщения не отвечал.
 
Какие шансы выиграть спор?
нулевые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так как для меня время было важно, а прод проебал этот момент
неприятно, но не наказуемо.
Поставьте однозвёздочные отзывы.
Если прод с маленьким количеством заказов, то это будет болезннным щелчком по носу.
 
90600003449.. кто доставляет по украине? это безтрек?
sunyou
треки SYU******** по UA доставляли Укрпочтой, адрес полностью заклеен перемаркировкой в 0500****
как будет с 906*** хз...
 
  • Like
Реакции: lenta
Подскажите нормального посредника из России в Украину, хочу в Tmall'е прикупиться
 
Сталкивался ли кто-нибудь с почтой Латвии -насколько быстро приходят посылки?
 
Сталкивался ли кто-нибудь с почтой Латвии -насколько быстро приходят посылки?
рандом, от 2х недель до 2 месяцев, было несколько пропаж. Но это из более тыщи заказов.
 
Нужно купить ЧПУ и 3д принтер 16к и 20к соответсвенно. Где выгодней всего кешбек заказывать?
 
skidka ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сталкивался ли кто-нибудь с почтой Латвии -насколько быстро приходят посылки?
у меня прммерно за 25 дней