Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Нужно написать номер своего трека в track24.
А ты готов доставить товар, если проблема всё же имеется?
Почему я должен верить какому-то там сайту (из другой страны, на сек), и не верить али, получающему инфу непосредственно от логистики?

Я тебя услышал. Оставь, пожалуйста место для тех, кто сможет/захочет помочь.
 
А ты готов доставить товар, если проблема всё же имеется?
Почему я должен верить какому-то там сайту (из другой страны, на сек), и не верить али, получающему инфу непосредственно от логистики?

Я тебя услышал. Оставь, пожалуйста место для тех, кто сможет/захочет помочь.

Тебе же несколько раз сказали, проверь трек на track24 или parcelsapp. Скорее всего ты не забрал посылку в тот день, когда она приехала на почту, потому и висит такой статус.
 
А ты готов доставить товар, если проблема всё же имеется?
Почему я должен верить какому-то там сайту (из другой страны, на сек), и не верить али, получающему инфу непосредственно от логистики?

Я тебя услышал. Оставь, пожалуйста место для тех, кто сможет/захочет помочь.
:9:
давай трек проверим
 
Подскажите по RO*****EE ,бывает неотслежка с такой комбинацией?Мист и укрпочта ничего не знают,трек24 пишет :прошла таможню Украины.
 
Подскажите по RO*****EE ,бывает неотслежка с такой комбинацией?Мист и укрпочта ничего не знают,трек24 пишет :прошла таможню Украины.

RO__EE это мист, у меня из 16 таких треков один раз мист отправил Укрпочтой треком внутри страны(050...), 13 треков привез курьер и 2 трека получал в пункте выдачи. track24 и parcelsapp адекватно инфу отображали. Кинь скрин с track24, посмотрим.
 
RO__EE это мист, у меня из 16 таких треков один раз мист отправил Укрпочтой треком внутри страны(050...), 13 треков привез курьер и 2 трека получал в пункте выдачи. track24 и parcelsapp адекватно инфу отображали. Кинь скрин с track24, посмотрим.
В этот раз Мист не при делах, сам в шоке, продаван или мутит или дурачек. Если безтрек,ждет его спор о не получении,ибо нехуй экономить на товарах 10баксов+
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 56
В этот раз Мист не при делах, сам в шоке, продаван или мутит или дурачек. Если безтрек,ждет его спор о не получении,ибо нехуй экономить на товарах 10баксов+

Таки да, странная фигня. Но по идее не безтрек, у безтреков последний статус просто "Прибыло в страну назначения", а на каком этапе таможенного оформления находится посылка и т.д. уже не показывает. Перемаркированного трека нет? И на http://parcelsapp.com если трекнуть, то же самое показывает?
 
  • Like
Реакции: Сервак
Скорее всего ты не забрал посылку в тот день, когда она приехала на почту, потому и висит такой статус.
Конечно не забрал - она же не приехала.

Давайте я ещё раз попробую пояснить - я уже получал несколько посылок. Подобных проблем не было. И даже посылки лежали на почте до того, как их забирали (забираю не я). Естественно я заволновался, что вместо "посылка уже на почте" пришло уведомление о невозможности доставки.


Тебе же несколько раз сказали, проверь трек на track24
Да конечно я проверял и там. Там было несколько штук "Неудачная попытка вручения".

А сейчас опять проверил - с сегодняшней датой (25го):
-Отправление передано в доставку в объект почтовой связи, в настоящее время не вручено
-Выезд в офис доставка
-Пункт прибытия на пункт сбора для посадки
-Отправлено в точки выдачи/доставки.

Т.е. если верить track24 (хотя я не уверен, что этот трек-сервис может быть признан достоверным в спорах), то сегодня там (в см на пересылке, уже в области) разобрались и отправили куда нужно.
Хорошо если так, но как быть с уведомлением в али? Они же написали что мне нужно связаться "со службой доставки или продавцом".

Помогите плз написать по аглицки правильное сообщение продавцу.


Блин, эта капча при ответе что, тут навсегда?
 
Давайте я ещё раз попробую пояснить - я уже получал несколько посылок.

Зачем спрашивать совета , если все равно делать будешь по своему , и то что отвечают тебе , даже не пытаешься понять .
Зачем кому то отвечать тебе , если ты уже несколько посылок получил и считаешь , что теперь все остальные посылки будут так же приходить .

P.S. те люди которые отвечали и хотели тебе помочь , получили уже как минимум несколько сотен посылок .

P.S.S Что бы ты сейчас не написал проду , он тебе ответит подожди еще, скоро прийдет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
{хочу себе эту приблуду купить https://ru.aliexpress.com/item/2-1-5-5-7-IP67/32911877684.html на таможне проблем с ней не будет?

Получал похожую пару недель назад , таможня не интересовалась . РФ .
Друг год назад брал , тоже не было проблем .

P.S ссылку можно(нужно) обрезать , после html мусор .
 
если ты уже несколько посылок получил
...
те люди которые отвечали и хотели тебе помочь , получили уже как минимум несколько сотен посылок .
Вот поэтому я и спрашиваю у опытных, тк сам нуб.

Что бы ты сейчас не написал проду , он тебе ответит подожди еще, скоро прийдет .
Хм.. Что ж, похоже остаётся только верить и надеяться.

Ок, спасибо и на том.
 
Ни у кого нет проблем с таможней или сортировкой в Екатеринбурге? После дня рождения али там уже 7 посылок застряли на сроки от 7 до 11 дней. На сайте почты россии уже предлагают подавать заявление на розыск. Продавцы готовы сделать рефунд, но на хер мне один доллар возвращать, хотелось бы товар получить. :(
Может видел кто новости какие-нибудь, типа сгорел склад посылок в Ёбурге... :D
 
уже 7 посылок застряли на сроки от 7 до 11 дней.
Не совсем понятно, имеется в виду со дня вылета из Китая или со дня прибытия в Россию?
У мну два-пять дней со статуса "Прибыло на территорию России" до "Выпущено таможней". Но задержки после распродаж вполне могут иметь место быть.
 
Не совсем понятно, имеется в виду со дня вылета из Китая или со дня прибытия в Россию?
У мну два-пять дней со статуса "Прибыло на территорию России" до "Выпущено таможней". Но задержки после распродаж вполне могут иметь место быть.
Задержки уже в России, уже после таможни. Попали на сортировку в одно отделение и дальше не двигаются. Хотя есть пара посылок, которые за минуту прошли эту сортировку и на следующий день уже были в другом городе.
 
При выборе товара остановился на том, который доставляет China Post Registered, чтоб точно попало на УкрПочту. Сейчас вытащил трек из заказа, а там стоит доставка Special Line-YW - трек UE**********YP...
Кому такие треки приходили, подскажите, кому YW в Украине передают посылки?
 
UA33****7IT21011G шо за трек