Don't starve Together[Ивент]

Ок, итого надо 2-4 дня.
  • Ждем... (От пары минут до пары часов, время выпадения радномное, может выпасть и за 5 минут, а может и за 3 часа!)
  • Подведём итог. В неделю выпадает 4 таких подарка, в день максимум 2!
 
Выпал зеленый сундук, там 4 шмотки, но они не трейдабельны... Че за, объясните, пацаны)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    53,8 KB · Просмотры: 71
Если ты за компом, можешь проверить, плиз, сколько оперативы жрет свернутая игра на запущенном серваке, у меня просто игры нету?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выпал зеленый сундук, там 4 шмотки, но они не трейдабельны... Че за, объясните, пацаны)
Говорил же,зелёный сундук это ивентовые вещи не трейдовые.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
в течении которого будет падать 2 вида сундуков с 4-мя вещами внутри,вместо одной принятой.сундуки красные с обычным лутом,и зелёные весенние которые как минимум содержат 1 вещь из новой коллекции.
А эти сундуки будут одновременно падать (зеленый тоже идет в учет дропа?), когда придет дроп, т.е. 2 сундука в день: 2 зеленых и 2 красных, или же рандомно?
 
А эти сундуки будут одновременно падать (зеленый тоже идет в учет дропа?), когда придет дроп, т.е. 2 сундука в день: 2 зеленых и 2 красных, или же рандомно?

Мне 4 красных выпало на этой неделе. Может и 4 зеленых выпасть. Рандом.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Хмм, но в теории можно ведь и все 8 получить за неделю?
Если фармишь с понедельник до пятницы + потом ещё два дня то да можно и 8 за неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это не значить что в понедельник ещё раз сброситься.Сброс каждую пятницу в 6:00
 
Если фармишь с понедельник до пятницы + потом ещё два дня то да можно и 8 за неделю.
Просто критерии 4 сундука в неделю не относится же и к ивентовым(зеленым) сундукам, они как бонус идут?
 
Просто критерии 4 сундука в неделю не относится же и к ивентовым(зеленым) сундукам, они как бонус идут?
Относятся ещё как.За неделю может выпасть 4 сундука,абсолютный рандом.Нет дополнительных или обсновых.Просто в неделю 4 сундука за 1 неделю.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Относятся ещё как.За неделю может выпасть 4 сундука,абсолютный рандом.Нет дополнительных или обсновых.Просто в неделю 4 сундука за 1 неделю.
Это фигово :) Но тогда 8 сундуков за неделю не получится же, как ты выше ответил, тупо упрется в лимит 4-х сундуков. Сорян, ты там уже новый недельный дроп имел ввиду :)
 
Это фигово :) Но тогда 8 сундуков за неделю не получится же, как ты выше ответил, тупо упрется в лимит 4-х сундуков.
Получится просто я думал ты немного про другое спрашиваешь
В недели 7 дней.
Первые 5 дней ты нафармил 4 сундука,
В пятницу сброс в 6:00 ты сразу опять фармишь + ещё два дня суббота и воскресенье
В итоге получаешься 8 сундуков за 7 дней.
 
Получится просто я думал ты немного про другое спрашиваешь
В недели 7 дней.
Первые 5 дней ты нафармил 4 сундука,
В пятницу сброс в 6:00 ты сразу опять фармишь + ещё два дня суббота и воскресенье
В итоге получаешься 8 сундуков за 7 дней.
Ага, и остальные 5 будничных дней куришь :)
 
  • Like
Реакции: Allen
Если за сегодня выпало 2 шмотки, то уже больше не выпадут?
 
Не выпадет 100%, 2 года фармлю в ней, никогда не выпадало больше 2 за 24 часа.
Лол а вот тут ты не прав,до ивента в день падало 3-4.
Я прекрасно помню как в пятницу утром до вечера выфармливал все 4 шмотки.
 
Лол а вот тут ты не прав,до ивента в день падало 3-4.
Я прекрасно помню как в пятницу утром до вечера выфармливал все 4 шмотки.

За 2 года ни разу не выпадало. 3 вещь только на второй день.
 
За 2 года ни разу не выпадало. 3 вещь только на второй день.
Игре-то всего год. Ну ладно, не год, чуть больше, но точно не два. И до этого она в бетке была, когда шмоток не было еще. И многие не додумывались фармить. Я уж точно, хотя игра валяется на аккаунте уже продолжительное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 2 часа выпали какие-то кеды и сундук с вещами, общей стоимостью где-то на 7 гривен. Эквивалентно 14 рублям.

*звуки нищенского ликования*
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Allen