DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ

Да ну,если человек дорожит репутацией,то он бы объяснился для начала или стал сразу же фиксить ошибку
Тут просто же он уехал и все
Согласен, но тоже такое, пока ничего не понятно.
 
вы же помните, как месяц назад он типу по майнеру не помог, его чуть не забанили, но отмазался и потом все резко заработоло
 
Но зато запросами на сервера хвастался.Так что он в день может спокойно по 500 долларов получать хд
тут парень с 4к юзеров имеет столько в день, а с 200к юзеров выходит 25к баксов в день
 
Что то мне кажется что он скоро пофиксит все, скажет "ой я случайно" а через месяц по новой
 
  • Like
Реакции: Danya01
Что то мне кажется что он скоро пофиксит все, скажет "ой я случайно" а через месяц по новой
Зачем ему фиксить,когда он может спокойно жить на компах зараженных?
 
@F1N бань нахуй это дерьмо и делов то
 
по идее он красиво слиться решил - пару дней офлайна, все как раз поутихнет
потом выйдет, объяснится и все опять ему (скорее всего) поверят
 
по идее он красиво слиться решил - пару дней офлайна, все как раз поутихнет
потом выйдет, объяснится и все опять ему (скорее всего) поверят
Как с майнером который у челика не работал.А когда фоксовский начал отвечать ему,так сразу майнер заработал? хд
 
Как с майнером который у челика не работал.А когда фоксовский начал отвечать ему,так сразу майнер заработал? хд
эту историю я упустил - не знаю что там да как)
 
Я следил за его профилем пару минут.Он почекал тему,пошел смотреть профиль того парня что помощь пострадавшим предлагает,побыл в переписке с кем-то и пошел чекать тему голос за ключ.Так что он занятой хд
 
  • Like
Реакции: JustIIIAPb