Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Елинская это она и есть)
Да это она и есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
29ACD965-B848-4FBF-84C9-C458ECAABBE7.jpeg
Елинская это она и есть)
 
У меня шикарно. Лучший день и по добыче и игре.
22/38. Три краковской, вроде понял алгоритм когда призы выпадают, поделюсь в личку если расскажите о токенах и подтвердите мои догадки, так как многие тут на форуме уже обмолвились - проговорились )).... Я так понимаю многие не по одной попытке в день на 1сим играют, верно?
алгоритм? его попросту нет. Всё уже заранее известно, есть такой api запрос https://island-api.dixy.ru/api/Customers/getGameOutcome?access_token=[token]&ci=[ci] по которой можно заранее узнать что выпадет.
upload_2018-10-16_21-17-35.png
 

Вложения

  • upload_2018-10-16_21-17-32.png
    upload_2018-10-16_21-17-32.png
    17,3 KB · Просмотры: 79
Всё просто. Приходить в следующий понедельник.
Что делать.
ну по правилам то купон действует 5 суток, они же не могли так сделать, чтобы нельзя было отоварить
 
  • Like
Реакции: годзила
алгоритм? его попросту нет. Всё уже заранее известно, есть такой api запрос https://island-api.dixy.ru/api/Customers/getGameOutcome?access_token=[token]&ci=[ci] по которой можно заранее узнать что выпадет.
Посмотреть вложение 91446
дык это понятно. вижу попытку увести тему в сторону и замусолить, да ладно бог с вами, абузьте в тихую-завтра я сам все узнаю и по секрету всему свету раз в личку не поступило никаких пояснений)) В любой системе есть алгоритм, даже в игровых автоматах или дурачком прикидыватесь или... А то что выйграл или не выйграл решается в момент генерации кода смс это ежу понятно, кстати генерация следующего кода исключает значение предыдущего по выигрышу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fear_RawT
ну по правилам то купон действует 5 суток, они же не могли так сделать, чтобы нельзя было отоварить
С биотворогом Фруто Няня тоже самое было.
Просто разные службы отвечает за эти направления и через одно место.
И вообще:
23830798.jpg
 
  • Like
Реакции: olegg88888
Ребят, сейчас пыталась в дикси листерин пробить, так купон не прошел, тетка сказала, что из-за желтого ценника. И что с таким делать? Ждать пока прежняя цена вернется? Это же дичь. Только вчера, говорит, ценник поменяли.
Кто сталкивался с таким?
Со сметаной в первый день было тоже самое, в следующие все заработало и она пробивалась за 20.
 
Кто-то писал, что купоны действуют 2 недели.
Сегодня проверил опытным путем - отоварку прошёл купончик от 30 сентября.
 
Как вы автоматизируете процесс ловли подарков, у кого симок 20+ ?
Вижу только способ НЕ выключать ПК и не закрывать браузер (тогда повторно смс не надо отправлять) Поделитесь плз. есть ли способ попроще...
 
  • Like
Реакции: годзила
Как с компа легче всего сохранять купоны, чтобы потом скинуть на телефон?
 
Дикси завалил фэйри и минералкой. Сейчас совсем ничего не дают. Зато в Викторию мне насыпали. Нет желающих обменять купоны виктории (мск) на купоны дикси Ариэль? Отдам по два купона Виктории за один Ариэль. Купоны все подарки, скидочных нет.
 
  • Like
Реакции: годзила
Как с компа легче всего сохранять купоны, чтобы потом скинуть на телефон?
Я скриншочу, обрезаю, и складываю в папочку. Что может быть проще, если вы только паинтом пользоваться не умеете, но тогда это на ютуб )))
 
Как с компа легче всего сохранять купоны, чтобы потом скинуть на телефон?
Я сама себе на почту присылаю, либо в вк. Инет то везде ловит показываю с экрана. Но у меня купонов мало.
 
За последние полтора часа у всех ничего не падает? 30 акков, 0 выигрышей, в первый раз такое вижу.
 
Реально вообще ничего не падает совсем.
Неудивительно: ботами уже всё выкачивают.
Если уже инет магазины есть с товарами Дикси:wassat:
 
  • Like
Реакции: годзила
По моим впечатлениям, это какой-то глобальный затык.
Вечером не выпадет нигде.
Дикси, Виктория - без разницы.

Как я понимаю, платформа у игр одна.
 
Интереснее после 12 обновят и будет выпадать или как сейчас дыра.
Такого конечно ещё не было.
 
  • Like
Реакции: годзила