Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

да уж Москвабад, у нас в Питере получше.....редко на кассе не "русские", уровень жизни пониже и "русские" согласны работать кассирами за такую з/п. Москвичи зажрались, работать не хотят только купоны стригут и кварплату...
не говори... забираю кофе в шоколаднице и казалось бы, место с хорошими такими ценами и бедные туда не ходють но баристы и кухонные работники все приезжие.
 
Мне про био сказали не бьеться) я и поставила обратно, надо попробовать вечером)
Нормально сегодня (точнее уже вчера) Фрутоняня творожок пробилась, если кому интересно.
 
  • Like
Реакции: кукла13 и dimulyaDV
О пол-литрушка кваса!! Правда я такого не видал никогда, а может просто внимание не обращал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
12/22 неплохо, радует одна всего подвеска...
 
  • Like
Реакции: H0cico
656566.JPG 09090909.JPG
 
У меня у одного Листерин в Дикси и чай листовой в Виктории не проходят?
 
Хуй знает как у вас так идет, но у меня выпал 1 ебаный квас за 25 попыток)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: proto и годзила
Да че-то плохо идет с утра 2/0, наверно вечером добивать оставлю.
Ночью замечательно шло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуй знает как у вас так идет, но у меня выпал 1 ебаный квас за 25 попыток)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы должно быть опечатались, наверно хотели написать 1тыс штук кваса из 25 тыс. гребанных симок ?? ))))). Не комильфо такое слышать от уважаемого абузера ))
 
Последнее редактирование:
Меняю купоны от Виктории на купоны Дикси. Скидочные и купоны на подарки от585 не интересны.
8510F904-FE15-42AF-A000-61272B593697.png 679514D5-8D9C-46B9-9CB7-30F1143C3D45.jpeg

П.С. Уже не актуально.
 
Последнее редактирование:
Вы должно быть опечатались, наверно хотели написать 1тыс штук кваса из 25 тыс. гребанных симок ?? ))))). Не камильфо такое слышать от уважаемого абузера ))
Я думаю милостливые судари на этом форуме видя мои цифры понимают, что их нужно умножать на 1 тысячу. Лайк за внимательность.
 
На выходе со спортивной кому нужна колбаса есть оба Дымова, ветчина и чебуреки, теосов нет, новой краковской тоже нет.
Апд сканер там работает вот, персонал особо не в теме про игру, га все смотрят с удивлением, думаю можно попробовать два три купона одновременно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
ЕЕЕ, я это сделал! Я видел чудо на кассе, правда не в центральном районе, Mr.Propper пробился за 0 !!)))
П.С. Первый раз я заплатил только за пакет )))
Жидкость для ополаскивания рта, кстати, не пробилась, она сейчас со скидкой, биотворог взял яблоко-банан.
 

Вложения

  • IMG_20181016_121312.jpg
    IMG_20181016_121312.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Может кто-то под хайд 1 пропер кинуть
С меня реп
 
Кстати, а как игрулька относится к одинаковому IP?
Или ей по фигу.

Главное кукисы чистить.
 
Обмен для Москвы в магазин Виктория. Мой шампунь на ваш купон Дикси мистер пропер лаванда.
PS: закрыто, полы помыто.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-10-16-14-25-30-144_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-10-16-14-25-30-144_com.android.browser.png
    309,9 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_2018-10-15-16-08-20-990_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-10-15-16-08-20-990_com.android.browser.png
    220,7 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
У меня шикарно. Лучший день и по добыче и игре.
22/38. Три краковской, вроде понял алгоритм когда призы выпадают, поделюсь в личку если расскажите о токенах и подтвердите мои догадки, так как многие тут на форуме уже обмолвились - проговорились )).... Я так понимаю многие не по одной попытке в день на 1сим играют, верно?
 
Последнее редактирование:
Даже не то что бы кулон, монетку не даёт не одну:mad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плакала Фейри дало:wink: