Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

сыр скидка?
 


Если у кого будет не парный сыр ,приму с удовольствие.или обменяю
 
Сыр падает копчёный.
Его уже вроде нигде не должно быть, завозов не было.
 
ЕСТЬ растишка ,торнадо,индейка дымов Обмен нужна скидка на ариель или кэфри Или другие подарки из дикси. Или приму в дар
 
Сыр падает копчёный.
Его уже вроде нигде не должно быть, завозов не было.
Вот и я первый и последний раз его видела в самые первые дни Акции когда отоварила свой первый купон
 
Вот и я первый и последний раз его видела в самые первые дни Акции когда отоварила свой первый купон
У нас ещё не разобрали, единственное) недавно по просроченным брала)
 
Цикорий таки не пробился . Краковская у меня есть на полках. Могу поменяться на растушку и фрутоняню И докторскую
Так а где ее тарить? ) Москва пуста в 99% мест..
краковской много в 5 магазинах что сейчас был она опять лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так кто то пробивал докторскую ? Она внешне похожа очень на ветчину Дымов, вот ее навалом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кукла13
Кстати правда от района очень зависит.. На Бауманской Новогиреево Перово хрен Когда чего нахожу. А на Октябрьском поле например в любом магазине почти все что угодно лежит как ни зайду. Свинство...
 
Краковской не пахнет в магазине у нас и докторской( если сейчас чаще встречается краковская может по 5 завозят?
 
  • Like
Реакции: Sashashe
СПб . Сегодня на шару зашёл в какой-то мелкий Дикси в центре в котором оказалось 4 палки Краковской, 8 шт Фибриоз и более 20+ Салчичон. Больше меня от такой удачи охренела только кассирша;)
Кстати,а кто-нибудь видел последние йогурты из раздачи? Чот я все глаза проглядел
 
Значит надо в мелкие сгонять....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за фибриоз? Сальчичон есть.
 
b2abe-clip-64kb.jpg
8617e-clip-62kb.jpg
 

Вложения

  • 08.png
    08.png
    95,6 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: кукла13 и Sashashe