Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

сейчас краковская выпала
 


идёт колбаска ))
 
Всем привет, может у кого-нибудь есть один ненужный купон на фейри?
 
сейчас
6 акков - 3 краковской
 
краковская идет, маякните когда что-то стоящее появится
энергетик не предлагать актив уже вынесли весь из магазинов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вот теосы питьевые стали завозить
 
Нифига народ зажрался им Краковская (самый дорогой лот) не нравится, правда мне она самому надоела ))
 
Краковская (самый дорогой лот) не нравится
Куда её девать-то, срок годности всего месяц, сам постоянно есть не будешь :)
Кстати можно ли подобную колбасу в морозилку, никто не пробовал?
 
Нифига народ зажрался им Краковская (самый дорогой лот) не нравится, правда мне она самому надоела ))
Самый дорогой Ариэль.
Он 500 без скидок стоит.;)

Краковская шустро пропала с прилавков Дикси. Даже фиброуз и 500 гр. ещё встречается сегодня, а краковскую уже не видел.
 
Походу все, раздача краковской закончилась!
Эх, всего 5 ухватил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или у кого-то падает еще?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так а где ее тарить? ) Москва пуста в 99% мест..

Вчера обошел у себя на районе в Мск 8 дикси, краковская была в 5-6 причем 4+ в каждой, так что)))
 
Народ, объясните для слоупока плиз, как их тарить (особенно если несколько купонов подряд)?
 
копченый сыр пошел

Подтверждаю.

А как с ним дела в магазинах? Не смотрел никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, объясните для слоупока плиз, как их тарить (особенно если несколько купонов подряд)?

Пиши в личку, какие вопросы, что имеешь ввиду
 
2/0 ничего не выпало :с
 
Мне сегодня адез миндальный в магазине не отдавали. Сказали, что не проходит по кодам. Заставила отсканировать код. Все прошло. Ни у кого не проходит, а тут меня нелёгкая принесла... Дёрнуло меня за язык сказать, что купоны перепутаны. Чё началось, вызвали начальника смены, та сказала отдать. Адез миндальный и на кассе проходит, как миндальный, а то что на купоне клубника написано, так на заборах ещё хуже пишут :) Жопорукие :)
 
  • Like
Реакции: Ирина Киселева
Мне сегодня адез миндальный в магазине не отдавали. Сказали, что не проходит по кодам. Заставила отсканировать код. Все прошло. Ни у кого не проходит, а тут меня нелёгкая принесла... Дёрнуло меня за язык сказать, что купоны перепутаны. Чё началось, вызвали начальника смены, та сказала отдать. Адез миндальный и на кассе проходит, как миндальный, а то что на купоне клубника написано, так на заборах ещё хуже пишут :) Жопорукие :)
Идиоты, нормальные наоборот спасибо говорят, что объяснили, как пробивать надо