Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

одни цикории падают))
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV


шо такое цикории, цукерки слыхал ))??? Это вместо кофе для беременных, нафиг он нужен?
 
Надеемся на сыр, уж после цикориев-то не грех Ламбера отсыпать... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шо такое цикории, цукерки слыхал ))???
некая замена кофе, в детстве и в школе, и дома им поили только в путь )
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Надеемся на сыр, уж после цикориев-то не грех Ламбера отсыпать... )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

некая замена кофе, в детстве и в школе, и дома им поили только в путь )
У меня Мама в торговле работала, мы такое не пили ,хотя я кофе никогда не любил и не понимаю тех кто его пьет, слабительное просто, причем беременным нельзя, а здоровым людям можно ))
 
Цикория они добавили. а про остальное забыли)
C 15 акков - 7 цикория.
На этом можно закончить
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Значит даже не пробую )) Сейчас каждая попытка на вес золото, особенно когда понял систему ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь и у меня есть http://prntscr.com/l9nah4 .Не мнэ этого добра не надо....
 
Один цикорий, отложу фарминг до завтра.
Подбиваю остатки купонов, нужно по одной скидке на капсулы Ariel, гель для душа персик-нектарин, ополаскиватель Listerine, йогурт Danone банан-злаки-семена. В обмен дам подарочные купоны на что-нить.
Также ищу сальчичон, меняю на колбасу, тушенку.
 
Последнее редактирование:
Один цикорий, отложу фарминг до завтра.
Подбиваю остатки купонов, нужно по одной скидке на капсулы Ariel, гель для душа персик-нектарин, ополаскиватель Listerine, йогурт Danone банан-злаки-семена, сметана савушкин 315г, арахисовую пасту. В обмен дам подарочные купоны на что-нить.
Также ищу сальчичон, меняю на колбасу, тушенку.
А где вы видели Савушкин сметану не просроченную? ))
 
В смысле купоны или саму сметану? Сметану пока активно не искал но думаю найду где-нить, не должна быть редкой.
 
паста карбонара, адез, фейри (купоны залежавшиеся, но они сработают), биолакт фрутоняня, бабаевский, пропер на обмен
ну и цикорий, если вдруг он кому то сейчас нужен
 
15/50, онли энергетики)
 
12/7, только торнадо
 
52/201 все торнадо
 
Последнее редактирование:
паста карбонара, адез, фейри (купоны залежавшиеся, но они сработают), биолакт фрутоняня, бабаевский, пропер на обмен
ну и цикорий, если вдруг он кому то сейчас нужен
Карбонара - идеальная штука...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
52/201 все торнадо
Заряжают бодростью для дальнейшего фарма )
 
Растишка клубника-малина-пломбир бьётся нормально или с чем-то наоборот? Не брала ни разу.
 
Растишка клубника-малина-пломбир бьётся нормально или с чем-то наоборот? Не брала ни разу.
Не брала (j не прошел вчера или руки крюки, прод новый , 30 минут стояла и психанула ушла..он же как на картинке) вроде Растишка наоборот писали.
 
Не брала (j не прошел вчера или руки крюки, прод новый , 30 минут стояла и психанула ушла..он же как на картинке) вроде Растишка наоборот писали.
J7 вчера (яблоко на картинке) нормально пробили. А Растишка с чем наоборот? Вот, в чем вопрос. Их же много вкусов.
 
  • Like
Реакции: кукла13 и olegg88888