Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vineee

Участник
Дней с нами
2.506
Розыгрыши
0
Реакции
5
Купил 7 акков.К 4 уже привязан телефон,но отключет гуард.Еще у 2 включен гуард,один оказался валид.
UPD. Продавец сделал манибэк

Последнее редактирование:

IReapZz

Флудер
Дней с нами
1.668
Розыгрыши
0
Реакции
100
Купил 7 акков.К 4 уже привязан телефон,но отключет гуард.Еще у 2 включен гуард,один оказался валид.Продавец не отвечает в телеге,хотя оформлено по шаблону
Купил titanfall 2, а там пробная версия, найс, для такого случая скриншоты и видео думаю не нужны. Написал в телеграме. Ждемс.

WaDDDe

Флудер
Дней с нами
1.656
Розыгрыши
0
Реакции
97
купил за 52р акк, всё вроде норм, но к родной почте привязан моб. номер (последний раз использовался 6 дней назад).
Будет видно, чувствую акко быстро восстановят

IReapZz

Флудер
Дней с нами
1.668
Розыгрыши
0
Реакции
100
Выдал замену:truestory:

DJsound

Король флуда
Дней с нами
2.347
Розыгрыши
2
Реакции
297
Не понимаю поч все гонят на тс,много аккаунтов у него купил,если не валид,заменяет всегда

Последнее редактирование:

ItachiNight

Король флуда
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
0
Реакции
434
Не понимаю поч все гонят на него,много аккаунтов у него купил,если не валид,заменяет всегда
+++
видно челикам лень бандикам включить пока вбивают данные аккичей, чтобы доказательства были o_O

Emmanuel14

Флудер
Дней с нами
2.265
Розыгрыши
0
Реакции
134
Я глупый?Или какую-то обнову сделали? Не могу восстановить аккаунт по мылу.(yahoo)
Пишет:
Давайте вернем ваш аккаунт!
Прежде чем мы вернем вам аккаунт, нам нужно убедиться, что вы действительно являетесь его владельцем. Пожалуйста, постарайтесь предоставить как можно больше следующей информации, чтобы ускорить этот процесс.

ItachiNight

Король флуда
Дней с нами
1.760
Розыгрыши
0
Реакции
434
Я глупый?Или какую-то обнову сделали? Не могу восстановить аккаунт по мылу.(yahoo)
Пишет:
Давайте вернем ваш аккаунт!
Прежде чем мы вернем вам аккаунт, нам нужно убедиться, что вы действительно являетесь его владельцем. Пожалуйста, постарайтесь предоставить как можно больше следующей информации, чтобы ускорить этот процесс.
если не ошибюсь такая хуйня вылазит если на акке кт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.