Дешёвые Steam аккаунты для Фарма и Спама

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз крч взял у него 20 акков стандарт - 2 невалида (если точнее 1 неактивированный, второй уже привязан к какой-то мобиле(аунтефу)) на момент покупки, + 2 акка отозвали владельцы в первые 3 часа после смены данных на акках мною (если точнее 1 акк заблокировали до выяснения обстоятельств (красная табличка там сверху такая, а второй владелец сразу привязал свою мобилу и все поменял фастиком). В итоге сразу после чека всех акков (спустя час) прошу у тса на мипеде в лс его вк (ибо телеграма у меня нету и я ниебу как в этом кале регаться даже, посмотрел ниче не нашел...) что бы туда скинуть скрины , чеки и прочие доказательства - в итоге чел спустя сутки мне скидывает ссылку на правила гарантии и замены акков на его сайте... Впизду, больше брать у него не буду. Типо неужели так сложно провести замену в вк :cerealguy: :cerealguy:
на wmcentre продают акки, 3 раза брал, нормально всё
 
Хз крч взял у него 20 акков стандарт - 2 невалида (если точнее 1 неактивированный, второй уже привязан к какой-то мобиле(аунтефу)) на момент покупки, + 2 акка отозвали владельцы в первые 3 часа после смены данных на акках мною (если точнее 1 акк заблокировали до выяснения обстоятельств (красная табличка там сверху такая, а второй владелец сразу привязал свою мобилу и все поменял фастиком). В итоге сразу после чека всех акков (спустя час) прошу у тса на мипеде в лс его вк (ибо телеграма у меня нету и я ниебу как в этом кале регаться даже, посмотрел ниче не нашел...) что бы туда скинуть скрины , чеки и прочие доказательства - в итоге чел спустя сутки мне скидывает ссылку на правила гарантии и замены акков на его сайте... Впизду, больше брать у него не буду. Типо неужели так сложно провести замену в вк :cerealguy: :cerealguy:

Если человек не в состоянии прочитать несколько строчек текста и элементарно ХОТЯ БЫ скинуть номер своего заказа - разговор я даже продолжать не собираюсь. Если у тебя ума не хватает всё сразу по человечески написать в ЛС форума, то это уже твои проблемы. Ссылку я тебе скину в надежде, что ты сможешь осилить там текст до конца, но судя по всему это оказалось выше твоих способностей, иначе бы ты узнал что:
"Если запрос оформлен не по шаблону - сообщение игнорируется"
 
"Если запрос оформлен не по шаблону - сообщение игнорируется"
Я изначально писал тебе не запрос, а просьбу на получение твоего вк! Изначально так и планировалось что ты мне даешь вк и я тебе сразу пишу туда все по правилам и шаблону. Ибо когда у тебя там написано что онли телеграм для связи, а я тебе пишу на мипеде - то это уже не по шаблону, и я не стал придерживаться этих правил (ибо если я сделаю все по шаблону и залью скрины на форум(для меня это заеба), ты так же можешь послать меня на хуй ибо заявка не по шаблону и сообщение игнорируется потому что оно блять на МИПЕДЕ, а не в телеге ебаной твоей)...
 
ориджн акк за 15 руб навсегда с игрой ?
 
из 10 акков - 4 невалиды
 
Что-то сайт умер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.