Дешёвые Steam АККАУНТЫ и ключи для Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил 7 акков.К 4 уже привязан телефон,но отключет гуард.Еще у 2 включен гуард,один оказался валид.
UPD. Продавец сделал манибэк
 
Последнее редактирование:
Купил 7 акков.К 4 уже привязан телефон,но отключет гуард.Еще у 2 включен гуард,один оказался валид.Продавец не отвечает в телеге,хотя оформлено по шаблону
Купил titanfall 2, а там пробная версия, найс, для такого случая скриншоты и видео думаю не нужны. Написал в телеграме. Ждемс.
 
купил за 52р акк, всё вроде норм, но к родной почте привязан моб. номер (последний раз использовался 6 дней назад).
Будет видно, чувствую акко быстро восстановят
 
Выдал замену:truestory:
 
Не понимаю поч все гонят на тс,много аккаунтов у него купил,если не валид,заменяет всегда
 
Последнее редактирование:
Не понимаю поч все гонят на него,много аккаунтов у него купил,если не валид,заменяет всегда
+++
видно челикам лень бандикам включить пока вбивают данные аккичей, чтобы доказательства были o_O
 
Я глупый?Или какую-то обнову сделали? Не могу восстановить аккаунт по мылу.(yahoo)
Пишет:
Давайте вернем ваш аккаунт!
Прежде чем мы вернем вам аккаунт, нам нужно убедиться, что вы действительно являетесь его владельцем. Пожалуйста, постарайтесь предоставить как можно больше следующей информации, чтобы ускорить этот процесс.
 
Я глупый?Или какую-то обнову сделали? Не могу восстановить аккаунт по мылу.(yahoo)
Пишет:
Давайте вернем ваш аккаунт!
Прежде чем мы вернем вам аккаунт, нам нужно убедиться, что вы действительно являетесь его владельцем. Пожалуйста, постарайтесь предоставить как можно больше следующей информации, чтобы ускорить этот процесс.
если не ошибюсь такая хуйня вылазит если на акке кт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.