Деньги в долг

♕Garry_King♕

Marco Polo
Дней с нами
3.114
Розыгрыши
0
Сообщения
1.840
Репутация
26
Реакции
1.036
Срочно нужно взять 1.5к в долг, нашел сайт moneyman(не реклама), кто то пользовался им ? вроде все удобно сделано, беру на 6 дней и переплачу 167 рублей, нормальный сайт ?
 
UFiiAmHWSACv_JupVkL9dA.png

Не слишком ли это странно?
 
UFiiAmHWSACv_JupVkL9dA.png

Не слишком ли это странно?
Сайт организации, которая занесена в --Ссылка удалена--

Вроде без проблем получил 1500 на карту пришли за 2 минуты, теперь через личный кабинет погасить можно, хз пока что все нормально
 
Срочно нужно взять 1.5к в долг, нашел сайт moneyman(не реклама), кто то пользовался им ? вроде все удобно сделано, беру на 6 дней и переплачу 167 рублей, нормальный сайт ?
А ты друзей и родственников потерял, да? Не проще у них занять, чем потом платить миллиончик за 1.5к?
 
Сайт организации, которая занесена в --Ссылка удалена--

Вроде без проблем получил 1500 на карту пришли за 2 минуты, теперь через личный кабинет погасить можно, хз пока что все нормально
Ты забыл в каком государстве живешь? Очнись, парень.
 
А ты друзей и родственников потерял, да? Не проще у них занять, чем потом платить миллиончик за 1.5к?
хотел написать мол рофлы на эту тему неуместны, деньги нужны через 1 час, а сейчас я в жопе где из знакомых никого
 
хотел написать мол рофлы на эту тему неуместны, деньги нужны через 1 час, а сейчас я в жопе где из знакомых никого
Рофлы будут, когда ты ахуеешь с того, что не 1667 будешь им должен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам почку, срочно!!!!
Рофлы рофлами, стата статой
http://otzovik.com/reviews/zaym_onlayn_moneyman/
 
Рофлы будут, когда ты ахуеешь с того, что не 1667 будешь им должен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рофлы рофлами, стата статой
http://otzovik.com/reviews/zaym_onlayn_moneyman/
я читал отзывы, там все отзывы по типу что не успел во время оплатить, я его погашу через пару дней лол, а так ничего там про наеб не написано, только что процент высокий, но мне похуй как то на эти 160 + рублей
 
я читал отзывы, там все отзывы по типу что не успел во время оплатить, я его погашу через пару дней лол, а так ничего там про наеб не написано, только что процент высокий, но мне похуй как то на эти 160 + рублей
А нахуя, спрашивается, тогда тему создавать?
Люди там пишут, что после того, как погасили кредит там, у них тупа деньги с карты списывали без их ведома. Пишут, что после одобрения займа в личном кабинете менялся процент под 8887% годовых.
 
я читал отзывы, там все отзывы по типу что не успел во время оплатить, я его погашу через пару дней лол, а так ничего там про наеб не написано, только что процент высокий, но мне похуй как то на эти 160 + рублей
Ты кому это сейчас доказываешь? Нам или себе? Пытаешься оправдать очевидные факты, ну бери, посмотрим что с тобой потом будет. Как по мне, лучше взять у друзей или родителей, чем у не понятных мне людей.
 
А нахуя, спрашивается, тогда тему создавать?
Люди там пишут, что после того, как погасили кредит там, у них тупа деньги с карты списывали без их ведома. Пишут, что после одобрения займа в личном кабинете менялся процент под 8887% годовых.
Бля наверно потому что интересно, работали ли кто то с форума с ними
 
На днях читал объявление от такой вот(разумеется другой) микрофинансовой организации на стене ларька. Сууть вот в чём:
Объявление крупными буквами гласит:
Займы до 10к под 0,4% в день!
Ляпотя, не так ли?
Но мелким(пиздец каким мелким) шрифтом приписочка:Только для пенсионеров подяющих заявку в месяц их рождения и только первые 10 дней. Для остальных от 1% и по нарастающей...
Что мы имеем?
Ну, ты повёлся, взял, заплатил...Подумал, что норм и забыл.А пени капает(%-то больше запланированного). По итогу получаешь надоедливые звонки от коллекторов, а может и похуже что. Красота?
ИМХО, лучше листовки пораздавать(ну или инвентарь стима по фасту под 30% толкнуть), чем с микрофинансовыми организациями связываться.
 
На днях читал объявление от такой вот(разумеется другой) микрофинансовой организации на стене ларька. Сууть вот в чём:
Объявление крупными буквами гласит:
Займы до 10к под 0,4% в день!
Ляпотя, не так ли?
Но мелким(пиздец каким мелким) шрифтом приписочка:Только для пенсионеров подяющих заявку в месяц их рождения и только первые 10 дней. Для остальных от 1% и по нарастающей...
Что мы имеем?
Ну, ты повёлся, взял, заплатил...Подумал, что норм и забыл.А пени капает(%-то больше запланированного). По итогу получаешь надоедливые звонки от коллекторов, а может и похуже что. Красота?
ИМХО, лучше листовки пораздавать(ну или инвентарь стима по фасту под 30% толкнуть), чем с микрофинансовыми организациями связываться.
ну так я же взял его не на месяц чтобы мне там накапало дохуя, я его через 3 дня погашу
 
Ты кому это сейчас доказываешь? Нам или себе? Пытаешься оправдать очевидные факты, ну бери, посмотрим что с тобой потом будет. Как по мне, лучше взять у друзей или родителей, чем у не понятных мне людей.
+
Да блять. Надо быть полным аутантом, ебанатом и картошкой, чтобы ИДТИ БРАТЬ КРЕДИТ В МИКРОЗАЙМ.
Был случай, что я просил кас у прохожего, потому что мне надо было пиздец как. И это был единственный выход.
Под расписку, с фоткой меня и паспорта. Потом закинул на карту типу 1200 и все на этом
 
позвонить знакомым родственикам попросить что б на карту скинули, мы не в каменном веке
 
ну так я же взял его не на месяц чтобы мне там накапало дохуя, я его через 3 дня погашу
Вот скажи, хули ты оправдываешься?
А если завтра проснешься, а ты им уже 3к должен? Че будет через 3 дня тогда.
 
ну так я же взял его не на месяц чтобы мне там накапало дохуя, я его через 3 дня погашу
Проблема в том, что ты можешь не узнать, что он не до погашен(а оставшаяся копейка позволяет накрутить пени на всю сумму кредита(читай блять мелкий ширфт) и по нарастающей в геометрической прогрессии.И так года 3-4.А потом хуяк, и "Добро пожаловать на бутылку".
И это один из вариантов. Наебать можно сотней образов(а в такой ситуации наёб(пусть и косвенный) присутствует всегда).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
позвонить знакомым родственикам попросить что б на карту скинули, мы не в каменном веке
Голубя почтового отправить, ёпта!
(кстати, знаю людей, которые и правда имеют почтовых голубей.Забавные птички.Например, вы знали, что они летят как правило только домой?(ну или в иное знакомое место).
 
Пиздец вы жути нагнали, вернул 1.5 им, долг погашен, пошел отправлять голубя домой