krishechka
Флудер
- Дней с нами
- 3.306
- Розыгрыши
- 1
- Сообщения
- 201
- Репутация
- 9
- Реакции
- 88
коллеги, прошу помощи.
на некоторых попытках взять код в приложении из нокса возникает ошибка на этапе ввода рефки. Заметил, что само приложение после входа в аккаунт гугла выглядит по разному: если иконка меню в приложении в верхнем правом углу, то все ок, если в верхнем левом, то рефка не принимается - ошибка и оформление меню другое. От чего это зависит, жалко гугловские аккаунты запарывать.
Нужно сменить MAC-адрес сетевого адаптера, гугли в интернете, как это делать. Либо заходи в мою тему "Ультимативный гайд"
Насчет кнопки слева и справа вверху - это замечал, но рефка активировалась в обоих случаях. С чем это связано - сам не совсем понял (то, что кнопки в разных местах и оформление немного различалось на одинаковых версиях и одинаковых моделях телефона).
Нет, расположение меню зависит именно от модели телефона.