Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, прошу помощи.
на некоторых попытках взять код в приложении из нокса возникает ошибка на этапе ввода рефки. Заметил, что само приложение после входа в аккаунт гугла выглядит по разному: если иконка меню в приложении в верхнем правом углу, то все ок, если в верхнем левом, то рефка не принимается - ошибка и оформление меню другое. От чего это зависит, жалко гугловские аккаунты запарывать.

Нужно сменить MAC-адрес сетевого адаптера, гугли в интернете, как это делать. Либо заходи в мою тему "Ультимативный гайд"

Насчет кнопки слева и справа вверху - это замечал, но рефка активировалась в обоих случаях. С чем это связано - сам не совсем понял (то, что кнопки в разных местах и оформление немного различалось на одинаковых версиях и одинаковых моделях телефона).

Нет, расположение меню зависит именно от модели телефона.
 


Они не запарываются. Раньше можно было полностью удалить и переустановить эмуль. Возможно, и сейчас этот способ прокатит. Аккаунт прилинковать можно тот же.
.
так потом при создании новых версий в ноксе и входе в эти аккауты, всравно выдается ошибка на этапе ввода рефки, поэтому и сделал вывод, что акк как то запоролся. Почему же ошибка?
 
так потом при создании новых версий в ноксе и входе в эти аккауты, всравно выдается ошибка на этапе ввода рефки, поэтому и сделал вывод, что акк как то запоролся. Почему же ошибка?

Ответил уже, проверяется MAC-адрес, поэтому нужно его менять.
 
Нет, расположение меню зависит именно от модели телефона.
У меня всегда одна и та же модель телефона была (в эмуляторе всегда одну и ту же модель ставил). А кнопки гуляли периодически.
 
Ответил уже, проверяется MAC-адрес, поэтому нужно его менять.
А почему у меня нет сетевухи в сетевых подключениях и я мак ни разу не менял? Это не сарказм это серьезный вопрос..Пытаемся тут решить ошибку у одного человека..А я на двух компах их не видел в глаза практически..
 
Ответил уже, проверяется MAC-адрес, поэтому нужно его менять.
А он через сколько-то активаций в ЧС заносится? Просто у меня кодов за все время штук 100 было активировано, МАК я не менял, ошибка такая появлялась раза 2-3. Лечилось переустановкой нокса и вбивания другой карты для оплаты.
 
А почему у меня нет сетевухи в сетевых подключениях и я мак ни разу не менял? Это не сарказм это серьезный вопрос..Пытаемся тут решить ошибку у одного человека..А я на двух компах их не видел в глаза практически..

Не знаю. У меня другое дело - у меня 3G - модем. Самое забавное, что у 3G - модемов МАС-адресов не бывает вообще. Я его прописал в реестре и меняю после каждого промика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А он через сколько-то активаций в ЧС заносится? Просто у меня кодов за все время штук 100 было активировано, МАК я не менял, ошибка такая появлялась раза 2-3. Лечилось переустановкой нокса и вбивания другой карты для оплаты.

У меня вообще не лечилось никак. МАК меняю после каждой переустановки нокса, по сути, после каждого промика.
 
У меня вообще не лечилось никак. МАК меняю после каждой переустановки нокса, по сути, после каждого промика.
Понятно... Но непонятно. :) В смысле - закономерность не ясна.
 
Да какая закономерность? Захожу с тем же МАК-адресом - ошибка при вбивании рефералки. Вот и всё.
Ты не понял. У тебя ясна закономерность. А вот у меня и Дукали - не ясна.
 
Ты не понял. У тебя ясна закономерность. А вот у меня и Дукали - не ясна.
Ну я думаю что у меня сетевухи нет как устройства в системе и при создании в ноксе эмуля генерится рандомный мак. Почему он не генерится у других тут я хз..
 
Ну я думаю что у меня сетевухи нет как устройства в системе и при создании в ноксе эмуля генерится рандомный мак. Почему он не генерится у других тут я хз..
У меня есть на обоих компах. Нипанятна...
 
идею с mac, надо проверить, но если бы блокировка на мас установилась бы, то дальше дело бы совсем не шло, а у меня на других акках промики потом генерились, а в этих запоротых нет.
 
Сомневаюсь, что проблема в маке. Мне тоже вчера простая переустановка перестала помогать на обоих компах, снесла вручную 4 папки Нокса, установила заново, всё заработало. В каком именно файле остаётся след, выяснить пока не удалось.
 
Последнее редактирование:
установка нокса на другой комп (другой и мас) ничего не дала, на этих акках снова ошибка на этапе ввода рефки. Обратил внимание что при заходе на них появляется предупреждение, что сервисы гугла не работают и в запущенных приложениях их нет.
 
Не менял ни разу МАС-адрес, во многом ошибка при вводе рефа в АП зависит от правильного порядка действий и модели телефона.

У меня возникла такая проблема - при попытке оплатить заказ в Деливери пишется "Ошибка при оплате Android Pay..."
Переустановил Nox, чистил реестр - не помогло. Вопрос к знатокам - причина в карте\номере телефона или в чем-то другом? Сейчас попробую поменять МАС-адрес, отпишусь по результатам
 
сгенерил новый акк гугла, все делал как обычно - опять ошибка при вводе рефки и опять после добавления карты иконка меню слево
 
  • Like
Реакции: DezZonator
сгенерил новый акк гугла, все делал как обычно - опять ошибка при вводе рефки и опять после добавления карты иконка меню слево

Карту добавляешь одну и ту же, может быть в этом дело.
Если делать всё правильно, то всё будет нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.