Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При оплате с Xiaomi на Mui 8 когда после ввода купона на AP жму кнопку и далее подвисам бесконечное кручение....( Это только на AP такая реакция) Уже всё перепробовал и кэш чистил -приложухи переставлял. Помог сброс до заводских но буквально на второй раз опять также хрень... У кого было подобное как побороть?. Понимаю что можно и с эмулятор закатывать но периодически нужно с телефона оформлять.
Мне кажется, достаточно было бы просто снять на время пароль. У меня так же было, когда стоял графический пароль. После смены его на пин, это пропало.
 


Ребят, а как фиксится ошибка "Andoid Pay не поддерживается на этом устройстве...". Делаю через Nox, до этого много промокодов нафармил и со вчерашнего дня такая ошибка вылетает
Тоже самое. Переустанавливал и менял модель несколько раз. Не помогло.
 
Как все же фиксить на ноксе?
 
Как все же фиксить на ноксе?

Поменять перед запуском AP модель на 925F, сгенерировать IMEI из его серии. Для этого надо выбрать телефон, сохранить изменения, создать IMEI (лучше несколько раз), ещё раз сохранить изменения.
Потом запустить AP, и всё должно сработать.
 
  • Like
Реакции: dryzerr и narkotik20
для тех у кого не работает через nox, качаем memu и выбираем создать образ андроида версии 5,1, далее модель прописываем как обычно по инструкции и закрываем рут в настройках, все работает! мне кажется AP прикрыли на старых версиях андроида
 
  • Like
Реакции: viteksamb
для тех у кого не работает через nox, качаем memu и выбираем создать образ андроида версии 5,1, далее модель прописываем как обычно по инструкции и закрываем рут в настройках, все работает! мне кажется AP прикрыли на старых версиях андроида
не работает
 
Новое для тех у кого не работает через nox, качаем memu и выбираем создать образ андроида версии 5,1, далее модель прописываем как обычно по инструкции и закрываем рут в настройках, все работает! мне кажется AP прикрыли на старых версиях андроида
Спасибо, братюнь. Как минимум один раз мне это помогло! Завтра еще попробую. Правда меня там никто про андроид 5.1 не спрашивал, но сработало.
 
еще раз про фикс данное устройство не поддерживается на эмуляторах, так как MEMU невозможно пользоваться, берем обновляем NOX до самой свежей версии, там в мультиплеере выбираем добавить андроид версии 5.1, в моделях устройства выставляем SM-G925F модель, на всякий случай я еще геолокацию меняю на свою, все работает! только что сделал 10 кодов
 
При оплате с Xiaomi на Mui 8 когда после ввода купона на AP жму кнопку и далее подвисам бесконечное кручение....

Смени тип блокировки экрана на другой, возможно достаточно просто менять цифры в пине. Я меняю туда-сюда между паролем и пином. Помогает до следующей перезагрузки трубки.
 
Может, не совсем по теме, но тем не менее. Как вы поступаете с чаевыми курьерам? Даёте вообще? Всегда ли и сколько?
В Питере вот нет самовывоза, каждому по сотне давать — можно разориться, не давать вообще — начинает казаться, что они меня ненавидят, давать 10% (30р) — больше похоже на издевку.
 
Может, не совсем по теме, но тем не менее. Как вы поступаете с чаевыми курьерам? Даёте вообще? Всегда ли и сколько?
В Питере вот нет самовывоза, каждому по сотне давать — можно разориться, не давать вообще — начинает казаться, что они меня ненавидят, давать 10% (30р) — больше похоже на издевку.
Не терзайся, усыпи свою совесть. Она в нашем деле - штука лишняя.
Просто не давай вообще чаевых.
 
Может, не совсем по теме, но тем не менее. Как вы поступаете с чаевыми курьерам? Даёте вообще? Всегда ли и сколько?
В Питере вот нет самовывоза, каждому по сотне давать — можно разориться, не давать вообще — начинает казаться, что они меня ненавидят, давать 10% (30р) — больше похоже на издевку.
Курьер получает % с твоего заказа от деливери.
 
Может, не совсем по теме, но тем не менее. Как вы поступаете с чаевыми курьерам? Даёте вообще? Всегда ли и сколько?
В Питере вот нет самовывоза, каждому по сотне давать — можно разориться, не давать вообще — начинает казаться, что они меня ненавидят, давать 10% (30р) — больше похоже на издевку.
Курьерам, которые приносят оплаченные заказы, никогда не давал, за исключением одного раза, когда заказ привозила девушка дико холодной зимой ближе к ночи и ей просто дал на такси до дома (это был не Деливери). В иных случаев оставляю курьерам то, что остается до округления суммы. Официантам стандартно 10% получается (но не меньше 50).
 
Может, не совсем по теме, но тем не менее. Как вы поступаете с чаевыми курьерам? Даёте вообще? Всегда ли и сколько?
В Питере вот нет самовывоза, каждому по сотне давать — можно разориться, не давать вообще — начинает казаться, что они меня ненавидят, давать 10% (30р) — больше похоже на издевку.
Думаешь их заработок складывается из чаевых? Ты даешь ему работу. Не закажешь - он денег не получит. Так что не плохо курьерам заносить немного вместе с едой. В благодарность.
 
в макдональдсе чаевых не дают
 
Какие чаевые лол, это их работа
 
  • Like
Реакции: Asder
еще раз про фикс данное устройство не поддерживается на эмуляторах, так как MEMU невозможно пользоваться, берем обновляем NOX до самой свежей версии, там в мультиплеере выбираем добавить андроид версии 5.1, в моделях устройства выставляем SM-G925F модель, на всякий случай я еще геолокацию меняю на свою, все работает! только что сделал 10 кодов

Где в ноксе можно выбрать версию андройда?
 
еще раз про фикс данное устройство не поддерживается на эмуляторах, так как MEMU невозможно пользоваться
не знаю, пользуюсь мему с самого начала и особо серьезно не жалуюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для тех у кого не работает через nox, качаем memu и выбираем создать образ андроида версии 5,1, далее модель прописываем как обычно по инструкции и закрываем рут в настройках, все работает! мне кажется AP прикрыли на старых версиях андроида
версия 5.1 не обязательна
 
Android Pay не поддерживается на вашем устройстве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.