Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое бывает, когда одной картой за сутки через АР платишь более 3 (или 4-х) раз.
Бро, я по 10 обычно делал :) Сейчас уже второй день так. Попробовал другую карту - результат тот же.
 


Бро, я по 10 обычно делал :) Сейчас уже второй день так. Попробовал другую карту - результат тот же.

Ещё поменять аккаунт деливери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ETGac7PgQu8.jpg


Эх, вот это прямо грусть + печаль.
Пойду, как моя бабушка говорила, У ЦЕРКВУ, поставлю свечку за завоз новых номеров, ИЧСХ, номеров было хоть жопой жуй с 5 утра до 12 дня, нет, всё поразгребли.
 
Ну штук 40 уже продал
А я Анджелина Джоли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё поменять аккаунт деливери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ETGac7PgQu8.jpg


Эх, вот это прямо грусть + печаль.
Пойду, как моя бабушка говорила, У ЦЕРКВУ, поставлю свечку за завоз новых номеров, ИЧСХ, номеров было хоть жопой жуй с 5 утра до 12 дня, нет, всё поразгребли.

 
20118946.jpg

Фантазии столько нет сколько ошибок выдает
 
  • Like
Реакции: Apple13
Бро, я по 10 обычно делал :) Сейчас уже второй день так. Попробовал другую карту - результат тот же.
10 заказов в день с одной карты в деливери оплатить не получится. Там ограничение стоит, даже в поддержке об этом говорили и в этой теме писали не раз.
Сгенерить 10 промиков на одной карте можно с разных акков (отвязывать карту надо после того, как разлочил промо).

А я Анджелина Джоли
Дукаля, ты таки пол сменил? о_0

Пойду, как моя бабушка говорила, У ЦЕРКВУ, поставлю свечку за завоз новых номеров, ИЧСХ, номеров было хоть жопой жуй с 5 утра до 12 дня, нет, всё поразгребли.
на выходных тоже в онлайнсиме была проблема с номерами. http://sms-area.org/ вот тут глянь, они меня на выхах выручили.
 
У меня эта же ошибка, уже час бьюсь с ней, менял ип, акки, эмуляторы, карты, ничего не помогает, что это и как с этим бороться?
тоже самое, видимо никак
ждем
 
У меня эта же ошибка, уже час бьюсь с ней, менял ип, акки, эмуляторы, карты, ничего не помогает, что это и как с этим бороться?
Выдохнуть, бухануть чая, погамать в дотку или поработать. :) К вечеру или починят, или что-нибудь придумают.
 
С телефона всё работает нормально, только что проверил
 
Самое стремное, что обнова вышла, и сразу же эта залупа. Обновление на ноксе до последней версии не решает проблему
 
Я не через нокс, не обновлял и все равно такая же хня...
 
Откат на старые версии андроид пэй тоже ничего не дает. А с телефона, сука, нормально заходит, вообще без проблем.
 
Платежная система Android Pay ликвидирована, теперь работу начнет Google Pay
Система бесконтактных платежей Android Pay была ликвидирована. Теперь Google сообщает о пуске технологии, доступной для всех смартфонов. Новый продукт получил название Google Pay и представляет собой доработанную версию платежной системы. Очередная разработка интернет-гиганта имеется несколько преимуществ.

В основном Google Pay представляет из себя объединение Android Pay, Google Wallet, а также системы автозаполнения форм в составе веб-браузера Chrome. Помимо этого, эксперты уверены, что новое название указывает на возможность инсталлировать продукт даже на устройства, которые не используют Android.

Как отметили в пресс-центре Google, в ближайшие недели бренд «G Pay» может появиться практически везде, а на сегодня его можно встретить на вебсайтах таких известных марок как Dice, HungryHouse, Fandango, Airbnb, Instacart. Платежная система отличается тем, что с ее помощью возможно проводить оплату любых покупок посредством интернет-магазинов, а это приводит к ситуации, когда расширение на устройства с иными ОС остается лишь вопросом времени. Смартфоны с модулем NFC уже могут пользоваться новинкой в магазинах своего города. http://news.bcm.ru/internet_and_hi-tech/2018/1/10/731364/1
 
Платежная система Android Pay ликвидирована, теперь работу начнет Google Pay
Система бесконтактных платежей Android Pay была ликвидирована. Теперь Google сообщает о пуске технологии, доступной для всех смартфонов. Новый продукт получил название Google Pay и представляет собой доработанную версию платежной системы. Очередная разработка интернет-гиганта имеется несколько преимуществ.

В основном Google Pay представляет из себя объединение Android Pay, Google Wallet, а также системы автозаполнения форм в составе веб-браузера Chrome. Помимо этого, эксперты уверены, что новое название указывает на возможность инсталлировать продукт даже на устройства, которые не используют Android.

Как отметили в пресс-центре Google, в ближайшие недели бренд «G Pay» может появиться практически везде, а на сегодня его можно встретить на вебсайтах таких известных марок как Dice, HungryHouse, Fandango, Airbnb, Instacart. Платежная система отличается тем, что с ее помощью возможно проводить оплату любых покупок посредством интернет-магазинов, а это приводит к ситуации, когда расширение на устройства с иными ОС остается лишь вопросом времени. Смартфоны с модулем NFC уже могут пользоваться новинкой в магазинах своего города. http://news.bcm.ru/internet_and_hi-tech/2018/1/10/731364/1
так работает по старому всё. Кроме эмуляторов
 
Какая ошибка у вас?..
Сегодня али экспрессначал писать - "google wallet is invaluable. Error code 8"
Кто сталкивался с таким?
Решается так же как и когда вылазиет что на вашем устройстве возможно рут итд. Устройство поменять туда сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.