Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рокет принял, хотя уже по ней раньше переставало разблокировать коды. Значит, яндекс действительно rip (
 


Возможно, это временные проблемы на стороне Яндекса, т.к. у меня даже просто закрыть карту не получается. То ошибка и сервис временно не доступен, то "обратитесь в техподдержку". А возможно, карта на какой-нибудь проверке (у меня на эту виртуалку штук 50 кодов прошло как раз)
 
Возможно, это временные проблемы на стороне Яндекса, т.к. у меня даже просто закрыть карту не получается. То ошибка и сервис временно не доступен, то "обратитесь в техподдержку". А возможно, карта на какой-нибудь проверке (у меня на эту виртуалку штук 50 кодов прошло как раз)
Вероятно. Надо проверять в течение дня
 
напомните
если выдает ошибку на этапе ввода промика в АП, чем исправить ( новым эму, картой?)
 
Возможно, это временные проблемы на стороне Яндекса, т.к. у меня даже просто закрыть карту не получается. То ошибка и сервис временно не доступен, то "обратитесь в техподдержку". А возможно, карта на какой-нибудь проверке (у меня на эту виртуалку штук 50 кодов прошло как раз)
У меня тоже проблема с закрытием была. Я карту закарывал через мобильное приложение ЯД - закрылась карта и пересоздалась другая.


если выдает ошибку на этапе ввода промика в АП, чем исправить ( новым эму, картой?)
Новый эмуль
 
У кого не перевыпускает, нажимаете "Посмотреть номер карты", вводите код и пробуете заново. Мне помогает. Но толку нет, так как АП не принимает больше их, надеюсь временно
 
такая же ситуация с яндексом, сбер привязался
 
Так и какую карту юзать тогда ?
 
А киви виртуалки никто не пробовал? Их вообще можно заводить до сих пор? Давно не интересовался

Так киви банк не поддерживает android pay, так что этот вариант отпадает.
 
Пока Яндекс не работает, можно виртуальную карту Почта банка использовать (ссылка), она быстро открывается и android pay ее поддерживает)
 
Рокет принял, хотя уже по ней раньше переставало разблокировать коды. Значит, яндекс действительно rip (
Рокет перестал привязываться, написал в поддержку и все опять норм
 
У кого в копе работает? У меня коп мертв
 
Яндекс по прежнему в пролете Короче, не работает
Как перекинуть бабки с киви на почту банк?
 
Последнее редактирование:
https://qiwi.com/payment/form/31873 но вопрос, зачем кидать туда бабки? чтобы получить промокод не обязательно иметь деньги на карте)
 
а ведь потом оплачивать надо андройд pay. а туда не привязать карточку яндекса или киви
Так заказывай со своей карты. Оплачивать-то что-то не обязательно, там может и не пройти платеж, но код дадут.
 
Яндекс по прежнему в пролете Короче, не работает
Как перекинуть бабки с киви на почту банк?

а ведь потом оплачивать надо андройд pay. а туда не привязать карточку яндекса или киви

так собственно и не нужно ничего оплачивать, получаете виртуальную карту Почта Банка, затем привязываете к андроид пей и качаете рамблер-кассу, там берете любой билет и оплачиваете, все - промик ваш)
 
так собственно и не нужно ничего оплачивать, получаете виртуальную карту Почта Банка, затем привязываете к андроид пей и качаете рамблер-кассу, там берете любой билет и оплачиваете, все - промик ваш)
Ну я понимаю, просто на моей карте сбера нет денег) а всё в виртуалке. Промик я получу, я воспользоваться им не смогу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.