Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бургер-кинг максимально косячное заведение, они большую часть заказов просто не находят и просят перезаказывать, уже не связываюсь с ними.
А деливери клабовцы звонили Вам с уточнением?
 


Хорош на бургер гнать с коллегами за время 300 купонов в бургере штук 100 заказов сделали. все приносят за 20 минут горячее и без косяков. :4:
 
Хорош на бургер гнать с коллегами за время 300 купонов в бургере штук 100 заказов сделали. все приносят за 20 минут горячее и без косяков. :4:

меня прям бесят такие ящеры, ну делаешь ты дохуя заказов, ну сиди молча или ты думаешь кто-то тут оценит это? плюсик тебе поставит?
 
меня прям бесят такие ящеры, ну делаешь ты дохуя заказов, ну сиди молча или ты думаешь кто-то тут оценит это? плюсик тебе поставит?
Закройся лучше тролль :D Любая информация всегда полезна для того кто умеет её адекватно воспринять. АДЕКВАТНО. Не так как ты, агрошкололо.
 
  • Like
Реакции: 071 и Go0dL1ke
Закройся лучше тролль :D Любая информация всегда полезна для того кто умеет её адекватно воспринять. АДЕКВАТНО. Не так как ты, агрошкололо.
Шо этот новорег себе позволяет? Дукалю трогает? Ему с промокода или адокоморп
 
  • Like
Реакции: Asder
В данных случаях сам им звонил, но обычно при каких то проблемах звонят, предлагают замены или другие решения.
Зависит от города и собственно заведения
 
Хорош на бургер гнать с коллегами за время 300 купонов в бургере штук 100 заказов сделали. все приносят за 20 минут горячее и без косяков. :4:
Тут скорее везёт, даже поддержка деливери привыкла к их странностям и не сильно удивляется, когда именно они чего то не находят, не понимают или видят заказ минут через сорок после того, как ты его оставишь. Это, безусловно, не отменяет того факта, что при отсутствии альтернатив питаться там под купоны крайне выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зависит от города и собственно заведения
В одном из заведений вообще красота - всегда предлагают замены на более дорогие позиции, причем заказ полностью за счёт деливери, если чего то нет в наличии, а заказ прошел. В остальных это от случая зависит.
 
Тут скорее везёт, даже поддержка деливери привыкла к их странностям и не сильно удивляется, когда именно они чего то не находят, не понимают или видят заказ минут через сорок после того, как ты его оставишь. Это, безусловно, не отменяет того факта, что при отсутствии альтернатив питаться там под купоны крайне выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В одном из заведений вообще красота - всегда предлагают замены на более дорогие позиции, причем заказ полностью за счёт деливери, если чего то нет в наличии, а заказ прошел. В остальных это от случая зависит.
Да ясное дело всё зависит от конкретного ресторана. На соседней улице может всё наоборот быть.

Кстати а что с кодами?..новая серия?получается до конца еще далеко?
 
Да ясное дело всё зависит от конкретного ресторана. На соседней улице может всё наоборот быть.

Кстати а что с кодами?..новая серия?получается до конца еще далеко?
Новая? ты про A?
 
Кстати а что с кодами?..новая серия?получается до конца еще далеко?
По идее конец близок должен быть, но наверняка уже сложно сказать, с этой путаницей.
 
Перестали добавляться карты, ни виртуалки яд, ни пластик не принимает
 
А я испугался,что только у меня. Фух
вот теперь вопрос - где проблема и с чем, если отключили возможность добавлять яд - крайне печально. других карт пока нет проверить
 
вот теперь вопрос - где проблема и с чем, если отключили возможность добавлять яд - крайне печально. других карт пока нет проверить
Мой сбер в чс XDD Так что и я проверить не смогу
 
Пластик сбер, использовался раз 10-15 максимум в АП, привязался нормально
 
android pay перестал принимать реальные и виртуальные карты от Яндекса =(
Есть карты сбера и кукурузы пока на них регистрирую, не знаю на сколько активаций их хватит...
 
android pay перестал принимать реальные и виртуальные карты от Яндекса =(
Есть карты сбера и кукурузы пока на них регистрирую, не знаю на сколько активаций их хватит...
Мне на 50 - 1 хватает
 
  • Like
Реакции: maxim0507
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.