Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сама карта не открывается? Я сегодня 3 сделал: 8, 8 и 9.
Сейчас аккаунты гугл кончились(
замок весит и всё,али оплачивал,рамблер как обычно делал - не открывает
 


Сама карта не открывается? Я сегодня 3 сделал: 8, 8 и 9.
Сейчас аккаунты гугл кончились(
Ну я 100 сделал. Купоны в наличии около 300 - пишите (тема в продажах есть)
 
Только что провел полный цикл (поставил эмулятор, сделал код через алик, заказал на 525 рублей, получил свою скидку на 300 руб, перезвонили,подтвердили заказ) мб фиксанули заказ на ровно 300 руб без доплаты реала?
 
Охренеть. Чтобы 100 штук за день сделать надо крглосуточно за компом сидеть???
 
Только что провел полный цикл (поставил эмулятор, сделал код через алик, заказал на 525 рублей, получил свою скидку на 300 руб, перезвонили,подтвердили заказ) мб фиксанули заказ на ровно 300 руб без доплаты реала?
если код срабатывает, то ничего не фиксили, да и номиналы не меняли после выдачи, проблемы с самого начала те или иные у людей всплывали, но все решаемы в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охренеть. Чтобы 100 штук за день сделать надо крглосуточно за компом сидеть???
если их покупают, то оно того стоит, за день на обычной работе столько мало кто заработает-то.
 
если код срабатывает, то ничего не фиксили, да и номиналы не меняли после выдачи, проблемы с самого начала те или иные у людей всплывали, но все решаемы в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если их покупают, то оно того стоит, за день на обычной работе столько мало кто заработает-то.
100 штук это мало, вчера 170 было
 
Если не открывается замок попробуйте подождать полчасика мне помогало 2 раза. Через некоторое время сам открылся и все
только что получил код с виртуалки яда нд92 не заюзаный тьфутьфу)
 
Последнее редактирование:
Только что провел полный цикл (поставил эмулятор, сделал код через алик, заказал на 525 рублей, получил свою скидку на 300 руб, перезвонили,подтвердили заказ) мб фиксанули заказ на ровно 300 руб без доплаты реала?
30 минут назад 5 заказов сделал по рублю ровно
 
я по 2 за раз делаю, а вообще, 4 окна - реально продуктивней?
я если делаю, то по три (как раз на одну виртуалку), быстрее, конечно.
но учитывая, что один из трех кодов сейчас стабильно выдает использованный, как-то не особо весело
 
пиздец, реально, промик уже заюзан, 1/2
 
Только что сделал новый гуглоакк, получил купон и заказал еду. Я хз чо вы кипешь наводите.
 
попробовал использовать купон который активировал час назад, сказали,что он был использован 16 числа,кайф
 
Есть предположение, что будут откатывать всё, что регалось через нокс. Например, в рестиках, где я всегда заказывал, отключили АП как способ оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.