Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня один промокод сработал, а второй выдаёт такую ошибку "Данный промокод уже был использован" хотя я его только получила....
 


да всё уже:(
rVmRoNE.png
не выдает новые коды или не проходят те, что уже выданы?
 
только что получил 2 промокода и 2 раза сделал заказ
 
Сегодня один промокод сработал, а второй выдаёт такую ошибку "Данный промокод уже был использован" хотя я его только получила....
Добро пожаловать в реальный мир, теперь 2-3 из 15 заюзаны. Есть твари,которые их генерируют )
 
  • Like
Реакции: 071
Бруть их несложно, так как защиты от перебора у деливери банально нет. Сегодня сам два кода сделал, по одному заказ прошел, по второму - максимальное количество заказов.
 
Добро пожаловать в реальный мир, теперь 2-3 из 15 заюзаны. Есть твари,которые их генерируют )
Они пока только новые серии генерят, nd8+, а не подбирают наугад любые? Просто старые вроде пока все рабочие, тестил выборочно
 
Они пока только новые серии генерят, nd8+, а не подбирают наугад любые? Просто старые вроде пока все рабочие, тестил выборочно

Предположу, что старые сложнее брутить, т.к. там заюзаных больше.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Они пока только новые серии генерят, nd8+, а не подбирают наугад любые? Просто старые вроде пока все рабочие, тестил выборочно
Новые,они уже и серию 9ок делают,ибо майл ру долбаебы
 
Я 6 промокодов делала перепривязавая одну настоящую карту, так и не поняла как вы ЯД виртуал активируете, если али с неё оплатить нельзя.
 
Я 6 промокодов делала перепривязавая одну настоящую карту, так и не поняла как вы ЯД виртуал активируете, если али с неё оплатить нельзя.
оплачивать и не нужно, самого факта привязки к аккаунта али достаточно для выдачи промо, или неудачной оплаты.
 
  • Like
Реакции: Karina1996
Я 6 промокодов делала перепривязавая одну настоящую карту, так и не поняла как вы ЯД виртуал активируете, если али с неё оплатить нельзя.

Все тема читается за 20 минут. Ответ был дан 3-4 раза.
 
Два моих кода nd8s от вчера уже кто-то заюзал. Интересно, как часто они попадаются, даже 4 латинских буквы это 457 тыс. вариантов.
 
серия 9-ок будет последней?
 
продам промик android pay за 4 почты гугл)
 
2 из 3 реганных сегодня промика в деливери прошли (слава господу нашему Сварогу, например). Один, по всей видимости, "откатили", но невелика потеря, если честно. Ждём новостей. МБ они будут фиксить саму акцию и заставлять платить деньги, а не отменять оплату. Хороший процент сегодняшних промиков DC может оказаться нерабочим, расчехляйте свои ND8 и лучше ещё раз перепроверьте в самом деливери, если выдаёт "Промокод не существует" или "Промокод ND8***** был использован слишком много раз", то, скорее всего, промокод сгорел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.