Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил порядка 50 кодов ND8, брученых у себя не нашел, но мейл и правда немножко дегенираты, банальную защиту от брута ума у них не хватило поставить.. , ..и не судьба было сделать генрерацию кода во время его полученя в ап, вряд ли это так сложно..
 


проверил порядка 50 кодов ND8, брученых у себя не нашел, но мейл и правда немножко дегенираты, банальную защиту от брута ума у них не хватило поставить.. , ..и не судьба было сделать генрерацию кода во время его полученя в ап, вряд ли это так сложно..

Нет, они не брученые, их просто могли откатить в связи с сегодняшней приостановкой акции.
Просто по ним заказ не пройдёт и всё.
 
Откат может быть только по ND8... ?
 
Нет, они не брученые, их просто могли откатить в связи с сегодняшней приостановкой акции.
Просто по ним заказ не пройдёт и всё.
как понять откат, уверен что проблема деливери где "сумма не может заблокирована на карте", не решается простой смена акка деливери?.. , у меня уже раза 4 так было по любым старым кодам, где в какой-то момент деливери отказывался принимать оплату, но стоило сменить акк деливери, как тут же все проходило..
 
как понять откат, уверен что проблема деливери где "сумма не может заблокирована на карте", не решается простой смена акка деливери?.. , у меня уже раза 4 так было по любым старым кодам, где в какой-то момент деливери отказывался принимать оплату, но стоило сменить акк деливери, как тут же все проходило..
Я менял акк деливери и карту
 
У меня вопрос, я могу отдать промокод из android pay своему другу, чтобы он со своего телефона заказал по моему промокоду из деливери?
 
ну ты не понял, я ему сделал промик оплатив на али, и разблокировал его в андройд пей, можно отдать его ему? он сможет оплатить им?
да, на любых аккаунтах, оплата только через андройд пей.
 
ну ты не понял, я ему сделал промик оплатив на али, и разблокировал его в андройд пей, можно отдать его ему? он сможет оплатить им?
кто угодно сможет, у кого стоит приложение АП и деливери соответственно )
 
Лично у меня всё отлично регается, а вот промо слетел 1.
Так что продам коды по 50р/шт :)
 
так что, и правда что ли больше не проходят заказы по новым кодам?.. , по старым заказывал пару часов назад без проблем.. , но вот сейчас сделал новый код проверить, не проходит заказ даже поменяв акк деливери, не может снять деньги с карты, они что ли и правда акцию приостановили?..
UPD: а, нет, я сам балбес не той картой пытался оплатить, просто денег не было..
..но всмысле тогда акция приостановлена если все работает, и коды дает и заказы по ним проходят?!..
 
Последнее редактирование:
ND9... пошли
 
хз как вы там получаете,у меня на 3 акках не открывает код(до этого всё было норм в этом плане)+ сам деливери пишет что акция остановлена.
 
хз как вы там получаете,у меня на 3 акках не открывает код(до этого всё было норм в этом плане)+ сам деливери пишет что акция остановлена.
Сама карта не открывается? Я сегодня 3 сделал: 8, 8 и 9.
Сейчас аккаунты гугл кончились(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.