Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куда столько купонов? Мне вот 2-3 штуки в день хватает. Жаль что доставка от 300р не всегда есть. Приходится доплачивать.
 


Куда столько купонов? Мне вот 2-3 штуки в день хватает. Жаль что доставка от 300р не всегда есть. Приходится доплачивать.
люди же не только себе, не только на сейчас и не каждый день тратят, мне, например, раз в пару дней 5-6 не хватает, которые получается отоварить с двух акков - один промо равен всего одному бургеру, десерту, не говоря уж о ситуациях, когда вдвоем оказываешься с еще одним голодным человеком.
 
люди же не только себе, не только на сейчас и не каждый день тратят, мне, например, раз в пару дней 5-6 не хватает, которые получается отоварить с двух акков - один промо равен всего одному бургеру, десерту, не говоря уж о ситуациях, когда вдвоем оказываешься с еще одним голодным человеком.
Просто в моей жопе питера и на работе, нет доставок от 300р, онли от 400р. Так что хз как у вас.
 
Гайс цена изменилась 2 купона - 8 почт гугл.
 
Последнее редактирование:
Где вы столько почт берете???На один телефонный номер 4-5 почт только можно зарегистрировать. Да и копоны за приглашенных друзей не приходят.
 
Может кто не знал, но почты гугла можно регать без мобилы, установив такую дату рождения, чтобы вам было(или исполнилось) 14 лет. Тогда мобилку не запросит
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
Может кто не знал, но почты гугла можно регать без мобилы, установив такую дату рождения, чтобы вам было(или исполнилось) 14 лет. Тогда мобилку не запросит
Они и так регаются без мобилы оО.
 
Спасибо!!!
 
Может кто не знал, но почты гугла можно регать без мобилы, установив такую дату рождения, чтобы вам было(или исполнилось) 14 лет. Тогда мобилку не запросит
зарегаешь так 1-2 почты. А когда у тебя объемы 100+, то проще купить, чем ип менять
 
Не удалось создать аккаунт Google. При вводе возраста меньше 14 вообще аккаунт не создать((
 
Можно мне купоны
Кидай сразу адрес. Сами закажем еду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегаешь так 1-2 почты. А когда у тебя объемы 100+, то проще купить, чем ип менять
я больше регал. и без смены ip
 
Чё-то никак не выходит..

Поэтому готов Приобрести промики, кто продаёт из старожил?

Новички мимо..
 
В Москве только в центре, иначе тоже от 400 и выше
Если ты называешь центром всё что в пределах мкада, то я живу в центре :) Полно тут от 300 доставка. Ну верно - на 300 это 1 бургер или какая нибудь ерунда.
Где вы столько почт берете???На один телефонный номер 4-5 почт только можно зарегистрировать. Да и копоны за приглашенных друзей не приходят.
На 1 номер 2-3 почты.
Купоны за друзей думаю никому и не придут, только тем, кто в АП регистрировались до акции.

Может кто не знал, но почты гугла можно регать без мобилы, установив такую дату рождения, чтобы вам было(или исполнилось) 14 лет. Тогда мобилку не запросит
С чистого ип и так регается без телефона, но при заходе через эмулятор - требует привязать телефон.
Где то читал что нужно ютуб аккаунт создать и тогда нормально будет, можете пробовать.
 
Если ты называешь центром всё что в пределах мкада, то я живу в центре :) Полно тут от 300 доставка. Ну верно - на 300 это 1 бургер или какая нибудь ерунда.
ну я вполне в пределах мкада, только у меня кроме достаевского ничего нет от 400 даже, вот начиная с проспекта мира уже лучше )
 
подскажите, пожалуйста, где посмотреть свой рефкод для этой темя с андроидпэй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.